Блондинка в Законе• 25 февраля 2015

Что предпочитаете? Трусики или трусища?

Какие трусики у вас в гардеробе. У меня одни веревочки и кружева, парашюты страх как не люблю. А у вас что?
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) Обычные труселя, была распродажа...
27 (26.47%) Трусища, вся в них помещаюсь
24 (23.53%) Секси трусики
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вы шо? как?
тю, а Вы не знали, что стрингами женские болячки зарабатываются на раз-два? Погуглите, узнаете.

Помилуйте мадам• 25 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот такие зимой предпочитаю, лекарства нынче дорогие, всё в тепле держу
Дайте ссылку и я такие хочу.
автор Блондинка в Законе • 25 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вы не знаете, что по стрингам Впопе мигрируют бактерии от ануса к влагалищу? Спросите у своего гинеколога - он расскажет.
Эмигрант увидел мииир....

мля( придется попе моей отвыкать обволакивать веревочки)
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Дайте ссылку и я такие хочу.
Это эксклюзивная дизайнерская коллекция! Не на каждом базаре найти можно
Медсестричка• 25 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А типа просто по коже они не могут мигрировать?
Мира всем• 25 февраля 2015
А я на Теско давно уже затарилась наборами и себе, и маме, и подружкам, я люблю слипы и миди брифы - это уже и не трусики, но еще не трусищи
Медсестричка• 25 февраля 2015
Ношу стринги чаще всего, но стринги ведь или полностью хб, либо сама ластовица хб, не вижу повода для паники.
Катька Пушкарева• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Эмигрант увидел мииир....

И чем быстрее,тем лучше...Это я Вам как болеющий со стажем говорю. Восстановление микрофлоры - дорогое и затяжное дело.
Кстати, есть подозрение, что мой цистит-пиелонефрит - тоже от стринг вот тех...10 лет назад
В анализах мочи находят палочку, которая в норме должна быть Впопе. Последствия своего пиелонефрита рассказывать не буду, но им уже тоже не 1 год
Малая еще та• 25 февраля 2015
мені жоден з варіантів не підійшов(

влітку ношу тоненькі (кружевні або не кружевні) Gilly Hicks

взимку ношу бавовняні боксери некст (з дитячого розділу) - вони грубуваті, але на зиму для дому саме те.

стрінги перестала носити - тоненькі безшовні трусики набагато практичніші в плані ’невидимості’

Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
эээмммм, если подобная правда жизни кажется Вам смешной, то просто задайте вопрос своему гинекологу. Я думала, сей очевидный факт уже всем известен.
t.fodlash• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это хде такие?
это мужские. капюшон спереди
Ответ дляКатька Пушкарева
Завтра за труселями
Катька Пушкарева• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Не могут.
Стринги проходят по самому анусу, который обычно закрыт полупопиями, и ’ведут’ как раз к влагалищу.
Я очень рада, что мой комментарий вызвал у Вас смех. пусть он смехом для Вас так и останется
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Та же фигня и у меня, раньше только в стрингах и ходила, очень нравилось, но после того, как пролечилась, перешла на слипы. Еле привыкла к ним.
Амели на мели• 25 февраля 2015
люблю разные. под настроение.
люблю красивые и качественные

автор,а трусища это такие в вашем понимании, как на фото?

я и такие ношу, считаю что красиво, мне 28
Помилуйте мадам• 25 февраля 2015
Все нашла зимний вариант , шерстяные, теплые. Почти не колется!
Наивка• 25 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
В трусищах не боюсь теперь шо застужу)) хочу очень тепленькие с начесом))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10988562.html - специально для вас

P.S. НЕ реклама! Просто я настолько была в шоке от цены, что объявление запомнилось :) Хотя сама от таких не отказалась бы

-----------------------------------------------------------
По теме: обожаю шортищи F&F - см.фото.
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
о, кстати да, пошла я за махером и спицами.
chimbunchamcha• 25 февраля 2015
Ответ дляНаивка

По теме: обожаю шортищи F&F - см.фото.
круть))) но жаба душит))сама свяжу))

Медсестричка• 25 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не могут.
Есть биде, влажная туалетная бумага, влажные салфетки для интимной гигиены на крайняк + девочек надо с детства учить правильно вытираться, стринги дело десятое
Соображалочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а удобно?
очень
chimbunchamcha• 25 февраля 2015
девочки, а может кто-то поделится ссылками на бесшовное белье в составе чтоб бОльше хлопка было?
все что нахожу - нет в наличии((
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
люблю разные. под настроение.
люблю красивые и качественные

фото №2 мои любимые! сдайте точку пожалуйста!