АдеКВАтная• 25 февраля 2015
Муж в Ашане, говорит, пустые полки. Люди, что Вы творите?
Админко• 25 февраля 2015
Ответ дляПравославная
Муж тоже поехал в ашан на Черниговской, говорит пусто, ни круп, ни масла, ни сахара... Говорю, купи туалетной бумаги и еду домой))))
Ми зранку все згребли...і то в 12 00 останнє забирали. Добре що чоловіка витянула в обід. Так би теж, туалетной бумаги ввечері купили і все.
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
єто все єти пенсианеры бабульки нагнетают обстановку, рядом с домом Сильпо и чуть дальше Еще есть магазины - сегодня бабульки просто до драки сметали сахар, макароны, крупу, пачками на тачках соль покупали , хлеб сразу по 5-6 буханок, идиотизм это все, ужас!
пенсионерки виноваты..долго думали? у вас доход тоже в 1000 грн?
Православная• 25 февраля 2015
Жесть... Мне мука нужна и масло, манка... Все по минимуму, чисто для себя и я не могу это найти... А купила сегодня моське биогаю и фенистил, 500 грн нет)))
куркулиха• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ага, как упадет аж до 25))))
упал до 21 ужееееееееее
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
в Одессе уже 20-21, так что молодцы, что взяли по такой цене
В Одессе уже 98 бензин по 26.
Я в шоке...
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ой там такая очередь была, мне это напомнило детство, очередь в гастрономе за сахаром по талонам)
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Ашане даже чай дешевый размели, масло подсолнечное, сахар, крупы...Да пусстые полки...Сама сегодня поддалась панике взяла сахар в сильпо по 10 с коп.
как Вы могли на это повестись
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Муж хотел купить пачку макарон. НЕТУ...
Я сегодня зашла в атб и не поняла куда попала...на полках пусто, а я прям растерялась ...
Макароны в понедельник были по 9.90 грн сегодня около 16 грн
Сахар на опте 18.50 кг
Муки нет и не будет, в стране нет зерна.
Сахар на опте 18.50 кг
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
а умные покупают оружие, чтоб отбирать запасы?
не утрируйте
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
не утрируйте
вы думайте что пишите! нашли виноватых
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет, не долго думала. поверьте. пенсионеры многие с моего дома - у них пенсия не 1000 грн. это уж точно.
KROX@• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Сахар на опте 18.50 кг
расскажу вам секретик, так сказать
в Украине есть зерно! и цена на него падает, и оно очень даже не плохо вывозится на экспорт :)
- я связана по работе с зерновыми.
ЗаведУющая• 25 февраля 2015
в Одессе в Ашане сметают, но все пока есть. Только что от туда
у меня паники нет, но сегодня в Одессе в Копейке в ЦУМе днем не было сахара(((( сказали что с утра народ все выгреб, а завтра будет новая цена
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вы думайте что пишите! нашли виноватых
я думаю, что пишу, поверьте
Ответ дляПеремелица
Сахар на опте 18.50 кг
Это ваш вывод?
Всё будет, оптимизируют цены и снова заполнят полки.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляKROX@
расскажу вам секретик, так сказать
- я связана по работе с зерновыми.
Да я об этом знаю...что на экспорт уходит
Покращена• 25 февраля 2015
не только в Ашане. я сегодня была в кишене и сильпо. полки пустые. вывезли муки немного - за нее чуть не дрались
Петриківна• 25 февраля 2015
Тоде сегодня была в ашане. Была рядом заехала салфеток влажных взять.
ели протолкнулась в рядах с крупами жесть, что творилось.
Что по чем не смотрела. Но в 11 утра народу тьма
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
Девочки, в супермаркетах может и нет макарон и круп, но у каждой есть магазин возле дома, думаю пачку макарон там можно купить, и манку тоже.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляssvetkass
Это ваш вывод?
Нет это по тележку сказали
Не гавкаю- но охраняю• 25 февраля 2015
Отсуцтвие товара связано с переоценкой. Просто его поуберали и оставили минимум.
Guernica Picasso• 25 февраля 2015
Только что из магазина, Виртус Одесса. Сгребают раст. масло, сахар... я в шоке. Из-за таких паникеров потом хлеба и молока ребенку не купишь.