АдеКВАтная• 25 февраля 2015

Муж в Ашане, говорит, пустые полки. Люди, что Вы творите?

Админко• 25 февраля 2015
Ответ дляПравославная
Муж тоже поехал в ашан на Черниговской, говорит пусто, ни круп, ни масла, ни сахара... Говорю, купи туалетной бумаги и еду домой))))
Ми зранку все згребли...і то в 12 00 останнє забирали. Добре що чоловіка витянула в обід. Так би теж, туалетной бумаги ввечері купили і все.

Меряю от единицы• 25 февраля 2015
у нас в ЭКО гребут постное масло, крупы, макароны..
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
єто все єти пенсианеры бабульки нагнетают обстановку, рядом с домом Сильпо и чуть дальше Еще есть магазины - сегодня бабульки просто до драки сметали сахар, макароны, крупу, пачками на тачках соль покупали , хлеб сразу по 5-6 буханок, идиотизм это все, ужас!
пенсионерки виноваты..долго думали? у вас доход тоже в 1000 грн?
Православная• 25 февраля 2015
Жесть... Мне мука нужна и масло, манка... Все по минимуму, чисто для себя и я не могу это найти... А купила сегодня моське биогаю и фенистил, 500 грн нет)))
куркулиха• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ага, как упадет аж до 25))))
упал до 21 ужееееееееее
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
в Одессе уже 20-21, так что молодцы, что взяли по такой цене
В Одессе уже 98 бензин по 26.
Я в шоке...
Божий одуванчик• 25 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
упал до 21 ужееееееееее
где?
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
упал до 21 ужееееееееее
где?
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ой там такая очередь была, мне это напомнило детство, очередь в гастрономе за сахаром по талонам)

миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Ашане даже чай дешевый размели, масло подсолнечное, сахар, крупы...Да пусстые полки...Сама сегодня поддалась панике взяла сахар в сильпо по 10 с коп.
как Вы могли на это повестись
ssvetkass• 25 февраля 2015
Пора очередную единую тему, по пустые полки создавать.
Девочки, сколько можно? Паникующих бабулек не видела, а панику на советчице весь день наблюдаю.
Strulik1• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
В Одессе уже 98 бензин по 26.
Я в шоке...
на ЛУКойла 95-й по 25,85
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Муж хотел купить пачку макарон. НЕТУ...
Я сегодня зашла в атб и не поняла куда попала...на полках пусто, а я прям растерялась ...
Макароны в понедельник были по 9.90 грн сегодня около 16 грн
Сахар на опте 18.50 кг
Муки нет и не будет, в стране нет зерна.
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а водочка Финляндия еще есть?
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
а умные покупают оружие, чтоб отбирать запасы?
не утрируйте
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
не утрируйте
вы думайте что пишите! нашли виноватых
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
как Вы могли на это повестись
Отож)))
Myr1• 25 февраля 2015
Ой , и я поддалась панике
купила аж 5 литров масла по 20гривен . Щедрый дар. И все.
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет, не долго думала. поверьте. пенсионеры многие с моего дома - у них пенсия не 1000 грн. это уж точно.

KROX@• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Сахар на опте 18.50 кг
расскажу вам секретик, так сказать
в Украине есть зерно! и цена на него падает, и оно очень даже не плохо вывозится на экспорт :)
- я связана по работе с зерновыми.
ЗаведУющая• 25 февраля 2015
в Одессе в Ашане сметают, но все пока есть. Только что от туда
у меня паники нет, но сегодня в Одессе в Копейке в ЦУМе днем не было сахара(((( сказали что с утра народ все выгреб, а завтра будет новая цена
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вы думайте что пишите! нашли виноватых
я думаю, что пишу, поверьте
ssvetkass• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Сахар на опте 18.50 кг
Это ваш вывод?
Всё будет, оптимизируют цены и снова заполнят полки.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляKROX@
расскажу вам секретик, так сказать
- я связана по работе с зерновыми.
Да я об этом знаю...что на экспорт уходит
Покращена• 25 февраля 2015
не только в Ашане. я сегодня была в кишене и сильпо. полки пустые. вывезли муки немного - за нее чуть не дрались
Петриківна• 25 февраля 2015
Тоде сегодня была в ашане. Была рядом заехала салфеток влажных взять.
ели протолкнулась в рядах с крупами жесть, что творилось.
Что по чем не смотрела. Но в 11 утра народу тьма
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
Девочки, в супермаркетах может и нет макарон и круп, но у каждой есть магазин возле дома, думаю пачку макарон там можно купить, и манку тоже.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляssvetkass
Это ваш вывод?
Нет это по тележку сказали
Не гавкаю- но охраняю• 25 февраля 2015
Отсуцтвие товара связано с переоценкой. Просто его поуберали и оставили минимум.
Guernica Picasso• 25 февраля 2015
Только что из магазина, Виртус Одесса. Сгребают раст. масло, сахар... я в шоке. Из-за таких паникеров потом хлеба и молока ребенку не купишь.