АдеКВАтная• 25 февраля 2015

Муж в Ашане, говорит, пустые полки. Люди, что Вы творите?

миссДавеча• 25 февраля 2015
люди, имейте голову на плечах и не поддавайтесь панике

миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Только что из магазина, Виртус Одесса. Сгребают раст. масло, сахар... я в шоке. Из-за таких паникеров потом хлеба и молока ребенку не купишь.
вот-вотё и я про что.
Непостоянная постоянность• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
В Одессе уже 98 бензин по 26.
Я в шоке...
в Тернополе сегодня 27.99! шок тоже!
ssvetkass• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Нет это по тележку сказали
Не слыхала. А в какой программе?
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ дляKROX@
расскажу вам секретик, так сказать
в Украине есть зерно! и цена на него падает, и оно очень даже не плохо вывозится на экспорт :)
- я связана по работе с зерновыми.
т.е. скоро многие в принудительном порядке присоединятся к голодовке Савченко?
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
прям цитата с Татаника))
Ло Шарик• 25 февраля 2015
я за границей. Вернусь совсем в другую страну с пустыми полками? Шо вы робыте?
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
прям цитата с Татаника))
серъезно? даже не думала об єтом, чесно
Без Баяна• 25 февраля 2015
Были в Метро стоянка забита машинами в кассу очередь километровая, все гребут

KROX@• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
:))

да в том то и дело, что наше гос-во просто над нами глумиться всеми известными и неизвестными способами.
Это только по телеку плетут, что зерна нет и все дорожает, да есть же оно... и так во всем.
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А вы помните что было с хлебом 1 января? Люди в Таврии ’Аэропортовской’ дрались и хватали по несколько буханок)))
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ дляKROX@
:))

вот мразюки, на почве недоедания у народа начнутся сепаратистские судороги..им видимо это и надо..
Королева спама• 25 февраля 2015
Массовый психоз
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
иии? в итоге через пару дней хлеб снова был! даже раньше и так со всей другой продукцией. вспомните про соль, мели кг єту соль, уже и дороги ею можно біло бі посіпать зимой. куда человеку 10 кг соли? Боже мой, в итоге соль через 4 дня біла на прилавках.
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Массовый психоз
+100
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки, в супермаркетах может и нет макарон и круп, но у каждой есть магазин возле дома, думаю пачку макарон там можно купить, и манку тоже.
А также сахар, крупы, подсолнечное масло и все остальное)
Пьяная вишня• 25 февраля 2015
Ответ дляEllo
может они что-то знают чего мы не знаем?
а чего ржать, пожилые люди через войну, голодовку прошли, вот и знают то, чего Вы не знаете, слава Богу!
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
так тут другое- не дефицит, а стоимость. Полки через пару недель будут полные, а сами магазины пустые. Брать по новым ценам на старую зарплату смогут не все.
Вся такая растыкая• 25 февраля 2015
да в Одессе и на Поселке прямо паника

Наизнанку• 25 февраля 2015
Сегодня вечером муж обьездил 4!!!!! магазина в поисках муки.нашел последнии пачки в атб.
дурдом.
Вся такая растыкая• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
была но сейчас соль по три с копейками, а была по гривне с копейками
в ажиотаж подпрыгивала до 7 грн.
автор АдеКВАтная • 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Но когда-то же продукты закончатся, и все-равно прийдеться покупать по новой цене
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
но и ненадолго хватит запасов с 5 кг макарое и т.п. а тем кому не досталось - вінуждені будут покупать по новой цене, кушать всем хочется, а еще в ажиотаж и цені спецом бістро поднимают
Точная копия плова• 25 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
это точно, уж они то сполна прочувствовали всю заботу государства..
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
в ажиотаж подпрыгивала до 7 грн.
ну так вот и творят ажиотаж
Бочка порохУ• 25 февраля 2015
потом будет все на свалке изъеденное жуками...
Ello• 25 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
сомневаюсь что те кто прошел через голодовку и войну в состоянии гребти сахар мешками. Гребут значит деньги есть уж по 50 сахар не будет, больше нагнетают панику
Жена сантехника• 25 февраля 2015
Тоже самое кременчуг, в атб особенно и сильпо дурдом,в билле пока всего хватает,сегодня пришлось поочереди все магазы обойти,кто мешками ,кто на ’тачках’, тащят
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо, я это пыталась описать в своем посте 83
Тень льва• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Я свои накопленные гривны вложила в бытовую химию (краску для волос, шампуни, ср-ва гигиены - импорт). На год хватит и будет время привыкнуть к новым ценам.
Было бы больше грн - купила бы еще продукты длительного хранения.