Трахтибидох• 25 февраля 2015
Чи варто запасатися продуктами,якщо зарплата в доларах?Порадьте!!!
У чоловіка зарплата в доларах.Запевняє,що не варто закуповувати більше ніж завжди,а я трошки(((панікую.А як Ви вважаєте?
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня аллергик,15 кг есть за мес..я вообще в шоке,недавно корм не завезли,искала,и ввели налог на импорт...короче чувствую что пропадет(
А какой вы ему корм покупаете? у меня просто тоже алергик, пока подбирала, намучилась... А сейчас проплан для чувствительного пищеварения и котик прям ожил!
ничевока• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и я о том же, вы меня понимаете..
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У меня собака,едим этот уже год- он был раньше по 700 грн мешок!!А сейчас!!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляничевока
вот и я о том же, вы меня понимаете..
Очень понимаю, девчонки-прорвемся!!))
ничевока• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Очень понимаю, девчонки-прорвемся!!))
конечно, да))
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Там есть для котов серия,думаю хорошая.
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Там есть для котов серия,думаю хорошая.
Уже смотрю, спасибо! Но цены тут ужас просто.... у нас в магазине рядом дешевле. Сегодня купила уже по новой цене , но все равно дешевле, чем у них.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Это самый дорогой сайт!!!!!Мне возят домой корм оптовики.Просто вам ссылку кинула на корм!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Моего корма нет в магазинах((Сейчас то время,где на забитых точках-можно купить дешевле чем у оптовиков!!!Мес 2 назад я так скупала!!)
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
И скупала в нэт магазинах,по поиску!!!Получилось,но корм раскупили и ед.источник у оптовиков теперь..