Телочка• 25 февраля 2015
а вообще должены были нас спросить???
Не бросайте тапками, просто мне для себя лично хочеться определиться: вообще должен был быть какой то опрос населения(выборы) по поводу вступления в ЕС или это призедент и майдан решили сами???? Как по мне, то и вне блоков нам жилось, пусть и не роскошно, НО СТАБИЛЬНО!!! можно коменты не писать, просто ответте: Вы за всепление в ЕС или против???
Результат:
вже голосів:
294 (65.48%)
Против встепления в ЕС
155 (34.52%)
За вступление в ЕС
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
. Витя вернись- мы все простим
нам с тобой было лучше! Ты себе брал но и нас не обижал! А сейчас? Все у нас отобрали !
+10000000000000
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2015
Ответ дляТелочка
так это меня и возмущает!!! еще при Яну...че он говорил, что главными условиями встать на путь в ЕСбыло проговорено: повышение тарифов и вся это хрень, что сейчас давит нас(цены,курс,бензин,голодовка) ПОЧЕМУ ЛЮДИ ШЛИ ЗА ЭТО,З ПОЧЕМУ,З а теперь уйма тем: сахар..рыдаю, не за что лечить банальную простуду и т.д. я сама уже вышкребла последние заначки и все, просто бессилие!!!!
это все можно объяснить! Лично я могу ответить на все Ваши почему, но тут двумя строками не обойдешься((( нужно Вам пересказать пол курса политологии, полкурса макроэкономики, разобраться в геополитике и для примеров, истории!
Запасная спина• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
100%
Верните Яныка
Президентом в Крым или днр.
Малинка• 25 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
. Витя вернись- мы все простим
скоро уже все патриоты так будут кричать
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не обращайте внимания на ЫстерЫчек...
По теме: у меня есть друзья, которые живут в странах, которые вступили в ЕС... Так вот, после вступления у людей было ощущение, что в ступили он в *авно... Некоторые потеряли работы, некоторые - даже жилье...
Цитата:
Не обращайте внимания на ЫстерЫчек... По теме: у меня есть друзья, которые живут в странах, которые вступили в ЕС... Так вот, после вступления у людей было ощущение, что в ступили он в *авно... Некоторые потеряли работы, некоторые - даже жилье...[/cit
Этого никому не докажешь, я общалась с простыми греками и итальянцами, стало намнооого хуже.
Единая страна!• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а они наверное читать не умеют
А знаете как в Донецке выборы проходили? Не везде, но на большинстве предприятий в добровольно-настоятельном порядке просили проголосовать за того, кого надо...
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вообще то кандидаты в президенты и партии перед выборами в своих программах пишут что они делать собираются
и когда пишут ес,а по факту прутся в совок это как бы не але
. Да-да, конечно-конечно
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Президентом в Крым или днр.
Все ж лучше будет, чем Порох в Украине
Единая страна!• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
Так нас в ЕС никто не берет, мало ли что мы там решили)))
Ну, вопрос же иначе был поставлен?))) Это так, мечты...))))
А вообще для меня лично вступление в ЕС пофигу. Здесь скорее от обратного: нас возьмут в ЕС если у нас
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мафиозная• 25 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2015
Так чего легитиВный прИзЕдент не провел референдум? Почему предпочел силовой метод? А тогда запросто можно было людей успокоить, стоило всего лишь провести ОБЕЩАННЫЙ референдум.
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляТелочка
просто с подписанием этой гребаной асоциации все и покатилось, в трам-та-ра-ры
в то время нас теоретически нечего не мешало принять, а сейчас мы супер проблемная страна
Анонимарик• 25 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Так везде проходят. И за этих крадунов тоже принудительно голосовали
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2015
ссылка не на ютуб(((( там порошенко стуча кулаком по столу сказал, что курс 10 грн за доллар он обеспечит, если станет президентом
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Единая страна!• 25 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Президентом в Крым или днр.
Только ДНР пусть в другом месте себе организует. И гаденышей с оружием пусть забирает с нашей земли!
Безпринципная• 25 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все пиз.... Т он! На мыло пороха!!!!!
tatyana1503• 25 февраля 2015
Ваш опрос не совсем точен- вступать в ЕС может и надо бы, вернее стремиться к этому, но смотря какими методами... Таким как сейчас- нет, не надо!!! Каждая страна проходит свой долгий индивидуальный путь развития, это должен быть некий естественный путь, а наши самозванцы-правители решили сделать все быстренько-скоренько, и, что самое интересное, за счет нас. Ведь у нас хорошо проводятся только реформы ’по затягиванию поясов’,все остальные проблемы, о которых говорит ЕС- коррупция, свобода слова,- только на бумаге. Учитывая наше географическое расположение- между двумя монстрами, Россией и Европой,- нам как никому надо было бы научиться жить в мире с соседями. Вопрос- так в чем же неправ был Янукович , когда отказался подписывать ассоциацию, заявив, что Украина сейчас не готова к предлагаемым реформам????? ’Кулявлоб’ со сцены орал, что мы уже скоро будем в Европе,- и....??? Как видим, триста летмы им вс..лись.. Тут Янык был прав...
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Цитата:
Да, их я и имела ввиду. И не только...
Когда зомби-героеславичи скакали и вопили ’эвропа’, страшно было осознавать, среди какой ограниченной узколобой массы живешь...
Папина дочка• 25 февраля 2015
Ответ дляМалинка
По-скорее бы уже ’прозрели’...А их-то собственно,согласно голосованию,меньшинство.Недавно был опрос относительно майдана-поддерживали или нет.Так поддерживающих оказалось в два раза меньше.Хоть радует,что в е-таки адекватных людей в стране больше.Хотя чем это может теперь помочь стране?Все,что могли наши патриЕты уже сделали-помогли прийти нынешним у власти к власти,развалить страну и ее экономику...
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ну это то я знаю..но вот то что они натворили,и продолжают творить наводит меня на мысли
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
Так это на Советчице так решили. Что прям вчера мы должны быть в ЕС. Зачем условия, законы читать. И референдум там обязателен.
Даю справку• 25 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
и не только там, а по всей стране
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, их я и имела ввиду. И не только...
Трахтибидох• 25 февраля 2015
ТАК еще спросят. Пока никто никуда не вступает) перед этим будет референдум, вообщето
Малинка• 25 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Вот и получилось - Донбасс не хотел в еуропу, добился своего))) учитесь патриоты!
Козяка-маляка• 25 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
так Донбасс не участвовал в выборах
Так у вашего любимого янека в предвыборной программе было вступление в торговый союз с ЕС!
Телочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
вот именно, нас туду еще не берут, но мы уже им должны, ОООчень много, а отдавать нужно будет налогами простых людей, нашими налогами!!!