Телочка• 25 февраля 2015
а вообще должены были нас спросить???
Не бросайте тапками, просто мне для себя лично хочеться определиться: вообще должен был быть какой то опрос населения(выборы) по поводу вступления в ЕС или это призедент и майдан решили сами???? Как по мне, то и вне блоков нам жилось, пусть и не роскошно, НО СТАБИЛЬНО!!! можно коменты не писать, просто ответте: Вы за всепление в ЕС или против???
Результат:
вже голосів:
294 (65.48%)
Против встепления в ЕС
155 (34.52%)
За вступление в ЕС
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А никто у народа не собирался спрашивать. Организовали сборище скакунов, и все решили за нас с вами. Иначе, если бы проводили референдум по вопросу вступления в ЕС, результаты были бы, сами понимаете, какие.
еще и проплаченых скакунов !
Анонимарик• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Я против совка, а избавиться от него можно только вступив в ЕС. Имхо.
Мне интересно. Вы в Европе хоть бывали?
Телочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А лишь бы гавкнуть-просто ни на что больше не способны!
в мысле, гавкнуть слово БАН, по Вашему это более интелектуально???
Докладная• 25 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
но даты не было, он не на ноябрь 2013 обещал
Какая разница. Просто вдруг оказалось те кто поддержал его на выборах вдруг оказались самыми ярыми противникми сего
ЮлияМакс81• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Мне интересно. Вы в Европе хоть бывали?
Бывали. И если вам вдвойне интересно, я из Донецка.
Купипупсичек• 25 февраля 2015
Ответ дляТелочка
то есть, по Вашему, у меня не должно быть собственного мнения и я не могу поинтересоваться мнением остальных(при чем анонимы разрешены). Почему сразу Вата??? и бан,если не хотите отвечать, пожалуйста, проходите мимо=)
не обращайте ...нас больше как не крути... а эти недолюди уже в осадке
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2015
Девушка, многие вообще не понимают смысла, процедуры и последствий вступления- им сказали общие фразы, они и погнали соглашаться, уровень образования (даже тут сидящих) просто не позволяет понимать и осмысливать даже сотой доли происходящего и грозящего! Впрочем как и всегда и везде(((((( тест на уровень iq проводят в вузах группами - это много характеризует общество, даже в вузах люди не дотягивают до среднего уровня, о чем их можно спрашивать??? Послали - скачут, сказали хорошо будет((((((((
Телочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
А почему бан? Почему действительно у народа не спросили??? Половина же против.
спасибо! уже больше половины=)
Первая леди колхоза• 25 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Не могу понять. У Яныка в программе было направление в ЕС. И почему ту те кто за него голосовал - как раз таки туда и не хотел. В чем логика, брат?
Я тоже не могу понять. Нет, я за референдум, но почему-то никто его ни от Ющенко, ни от Януковича не требовал, а с ними мы активно шагал к подписанию договора об ассоциации, чего ж раньше все молчали? Пы.сы прЕзИдент
Завтра не пью• 25 февраля 2015
та не переживайте вы заранее. Во-1, нас в ЕС еще долго никто не примет: незащищенные границы, война, кризис... Кому нужен такой гемор??
Во-2, пока мы это все преодолеем, ЕС уже не будет
Петросянша• 25 февраля 2015
Ответ дляДокладная
разница на самом деле большая) речь шла о долгосрочной перспективе..а сейчас уже ни о какой речь не идет
Анонимарик• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Вы же из Комсомольска ?
Если бы я хотела в Европу, то уехала.
А теперь жуйте, скакуны
Если бы я хотела в Европу, то уехала.
А теперь жуйте, скакуны
мААААсквичка• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Видимо проездом...
Коренная киевлянка• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Я что то ен припомню что бы нас кто то звал туда вступать, ассоциация и вступление это 2 большие разницы и от этой ассоциации больше вреда чем пользы, это ясно было еще год назад
ЮлияМакс81• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы же из Комсомольска ?
Если бы я хотела в Европу, то уехала.
А теперь жуйте, скакуны
Если бы я хотела в Европу, то уехала.
А теперь жуйте, скакуны
Из Комсомольска я для продавцов. Устала объяснять, что мне не В ДОНЕЦК слать заказы.
Выкупаная• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
а совок при чем тут?
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А в чому різниця поясніть будь ласка?
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Ответ дляТелочка
за что? я кого то оскорбила или запустила запретную тему??? за что бан?
Не обращайте внимания на ЫстерЫчек...
По теме: у меня есть друзья, которые живут в странах, которые вступили в ЕС... Так вот, после вступления у людей было ощущение, что в ступили он в *авно... Некоторые потеряли работы, некоторые - даже жилье...
Тепличная• 25 февраля 2015
Я так ’люблю’ наших диванных ’специалистов’, которые разбираются во всём - от экономики до военной тактики. А ПОЧИТАТЬ не хватает ума?
Для ватных ’граММатеев’ - надо проводить референдум.
Телочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так это меня и возмущает!!! еще при Яну...че он говорил, что главными условиями встать на путь в ЕСбыло проговорено: повышение тарифов и вся это хрень, что сейчас давит нас(цены,курс,бензин,голодовка) ПОЧЕМУ ЛЮДИ ШЛИ ЗА ЭТО,З ПОЧЕМУ,З а теперь уйма тем: сахар..рыдаю, не за что лечить банальную простуду и т.д. я сама уже вышкребла последние заначки и все, просто бессилие!!!!
ЮлияМакс81• 25 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Видимо проездом...
Нет. Живу с рождения. А вы думали все в Донецке кушают вату? Ошибаетесь. Есть и другое мнение.
Телочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
просто с подписанием этой гребаной асоциации все и покатилось, в трам-та-ра-ры
Мафиозная• 25 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
админы!!!!!!!!!!!!! увольте это существо
навеки!
ПОДДЕРЖИВАЮ !!! БАН ТЕБЕ ’ЗОЛОТЦЕ’

Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
ну вообще то кандидаты в президенты и партии перед выборами в своих программах пишут что они делать собираются
и когда пишут ес,а по факту прутся в совок это как бы не але
Безпринципная• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
100%
Верните Яныка
. Витя вернись- мы все простим
нам с тобой было лучше! Ты себе брал но и нас не обижал! А сейчас? Все у нас отобрали !
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
Ответ дляДокладная
а они наверное читать не умеют
ЮлияМакс81• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А потому что когда на лапу дают, отказаться сложно. В этом вся наша беда.