Регионщица• 25 февраля 2015
Девочки, а вы заметили, что...
тролятины меньше стало с связи с финансовыми трудностями... Им ведь в рублях платили... видать не выгодно троллить стало...))
А поговорить?• 25 февраля 2015
ага, я на их сайтах заказов смотрю... реально меньше стало таких заказчиков
Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
Ага, дни зарплаты сразу видно - обостряются, а потом опять какое-то время тишина. Да и количество их уменьшилось.
Плету интриги• 25 февраля 2015
слабо Вы темки мониторите.
тут с низу уже 2-3 темки за пол часа настрочили.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2015
логичнее было бы предположить, что им платят в гривнах)))) Как только у нее начались предсмертные конвульсии, так сразу тролляки притихли
Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
слабо Вы темки мониторите.
да, но слабенько как-то, не тот уже троль, не тот, низкооплачиваемые подтянулись, и похоже некоторые просто за еду...
Регионщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Сегодня платили менструальными чашами)))
че, правда?
Регионщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну рубель тоже далеко не ушел...
Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
че, правда?
и средствами для отбеливания ануса, потому что отбеливателя совести завезли мало
Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
ну рубель тоже далеко не ушел...
та они рядом конвульсируют
Регионщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та они рядом конвульсируют
это точно
Регионщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ого! сколько я пропустила...
Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
ого! сколько я пропустила...
да, эти дни были насыщенными на темы)
Чумачечая Весна• 25 февраля 2015
Почему не выгодно, наоборот:) Посмотрите как гривна по отношению к рублю упала. Сейчас все настолько поглощены проблемой доллара и сахара, что на троллячьи тем не образают внимания
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
ну рубель тоже далеко не ушел...
по*рен на рубль. Какая мне разница, что с рублем? Гривна в обвале, вот что важно.
Регионщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мне тоже...