ZaRaZa• 25 февраля 2015
Помогите достать продавца, слишком уж бессовестный....
Девочки не первый раз читаю как раскапывает и щаставляете продавца который обманул на возврат денег.
Я тоже попала и два месяца сижу без своих кровных 820 грн и товара. Продавец не здешний , с аукро. Но все же....
Сайт дал мне некоторые выписки чтобы обращаться в милицию но думаю ну кто через тнз 800 грн будет играться....
Заказывала на подал
Рок плойку bsbyliss, отзывыи рейтинг были хорошие, оплатила, указала адрес . от писались что деньги получили ИИ Риточка , теперь зайдите в мои отзывы о продавец и повторите то что написали мне в объявлении :). Это для покупателей чтоб читали. Вверху ещё есть круглая зелёная кнопочка оценки. Поставьте мне там оценку. Это для рейтинга.
Большое спасибо за покупку, пусть ребеночек растёт шустренький и здоровенький.:) затихли на 2 недели. Аж потом послали посылку и НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. ясное дело , я её не забрала и она уехала назад ( подозревают сто было сделао о все это спецом)
Когда писали мне ттн то смс пришла от сайта fishka1.com, звонила туда- они не имеют ничего общего с тем продавцом...
Продавцу звонила много раз- откровенный мороз!!! Два месяца ((((
Я не с богатеньких и те деньги для меня это кусок хлеба ребёнку и в семью. Хотела подарок сестре а попалась на бессовестного человека..
Девочки помогите заставить его перевести мне обратно денежки... Вы же можете все:)
Вот телефоны 0967597709, денежку переводила на имя Максим Яременко...
Заказывала на подал
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Боде мой что мой телефон написал. Сам скопировал ненужное
Девочки извините, думаю смысл поняли написанного
?
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы не из богатеньких. Вы из ленивеньких. Идите в милицию.
Так пойду же, только сомнения грызут что не захотят за 800 грн играться .. У нас де такая милиция... Дай Бог..
Море Счастья• 25 февраля 2015
по моему на аукро деньги блокируются до выставления отзыва. или я ошибаюсь? Вы там пытались решить вопрос?
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Одно другое не исключает. Заява бесплатная.
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
У него не было такой функции . Заморозка платежа. Видимо не ставил себе.
Пыталась решить, ответили что максимум чем могут помочь предоставить справку для обращения в милицию.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
А мы что вместо вас, по вашему мнению, должны сделать?
Вас жалко, конечно. Продавец сука. В милицию вместо вас не пойдём
Море Счастья• 25 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
я на лох сходила. все нервы вымотала. тут хоть как-то... хоть рейтинг
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Хочется просто чтобы его достали звонками разные люди :) такую хоть пакость хочется сделать. Может испугается или стыдно станет
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Так а что вам продавец говорит ??? Вы с ним говорили ???
Говорила и не раз. Кормит завтраками.. И не рпщ. Несколько раз давала реквизиты - обещал вернуть и тишина...
То другой человек отправлял а он не при чем, то какие то трудности финансовые. Н
Но почему тогда аж 2 месяца и почему нельзя было отправить мне назад ту плойку не наложкой? И почему другим покупателям он продолжает нормально продавать и доставлять а тут такие проблемы.