Черепаха Тортила• 25 февраля 2015
кто делала татуаж губ?ваши последствия
сдела 2 дня назад татуаж губ..по ходу не удачно.губы болят очень.цвет жуть и качество работы тоже....может позже будет лучше но я не довольна очень....может лучше переделать через месяц.....как у васбыло с татуажем после процедуры?
я Кукарача• 25 февраля 2015
Потерпите неделю, там видно будет цвет .... У меня на 5-6 дней все в норме) но я уже 5 раз набивала)
Плюшевая дыба• 25 февраля 2015
в первый день меня таксисты пугались, на второй - чуть не начал заикаться муж,потом плохо стало всем и день на четверный - пятый я получила супер губы)
Неугомонная• 25 февраля 2015
Подождите немного, цвет изменится обязательно, сойдут корки. Если есть припухлость, т тоже сойдет. Неделя пройдет потом решайте, может коррекция понадобится. Я много лет делаю, один раз так испортили просто ужас. Через длительный период, не сразу сделала коррекцию. Стало намного лучше. Не волнуйтесь пока.
Чёрти Шо• 25 февраля 2015
так это самый болезненный татуаж! неделю мазала мазь и пила через трубочку
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2015
чем смазываете? не переживайте пока о результате рано говорить...оценить можно через неделю -две...а цвет через месяц установиться.Сразу цвет не соответствует вовсе-тёмный-яркий и корки.Сдирать нельзя-ждать пока сами сползут.
Черепаха Тортила
• 25 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
бепантеном мажу
Черепаха Тортила
• 25 февраля 2015
Ответ дляОльчер
А на сколько больно было?? я наверно не решусь н атакую экзикуцию
не реально больно было.мне делали анстезию.полную заморозку губ и я чувствовала все .кровь была.ужас.коррекцию сделаю только под общим наркозом.очень больно.
Черепаха Тортила
• 25 февраля 2015
Ответ дляkarryn
вот щас веселуха вам будет когда они облазить начнут... ооооо...
короче, губы можно оценивать не раньше чем через неделю
они сейчас такие сухие что аж трескаются иногда.муж в шоке с этого.пить и ем кефир через трубочку))
Я такая боевая• 25 февраля 2015
а вот смысл татуажа губ? Ну понимаю брови,стрелки...но губы?помадой же проще это все изобразить,тем более есть стойкие
Плюшевая дыба• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не все пользуются помадами , я например не переношу их...
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот прям все?а свой цвет губ прям тусклый..?Я тоже почти не крашу
Плюшевая дыба• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
цвет у меня красивый , объема хватает , корректировали слегка форму - получилось идеально по форме и супер под гигиеническую помаду и легкие блески ...живу не парюсь по 2-3 года ... пора опять идти ...
Белочкой зови• 25 февраля 2015
Главное правильный уход и в течении 8 дней не наносить цветные пигменты (блеск, тонированный бальзам, цв. помада).
Через неделю отшелушится корочка, будет нормально, главное ничего не испортить до полного заживления.
Белочкой зови• 25 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
На губы необходимо наносить средства, которые Вам рекомендовал мастер, губы ни в коем случае НЕ должны пересыхать! Это чревато последствиями!
Неугомонная• 26 февраля 2015
Я мазала синуфланте, мастер в Киеве ’Модный салон’ рекомендовал эту мазь, чтоб не пересыхали и быстрей заживали.