КротоТо• 25 февраля 2015
какую бюджетную помаду посоветуете, хорошего качества
пользовалась ардеко, цена сейчас космос, на что можно поменять
ЯяяКакаджамбо• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Ну только не это.
и я раньше так думала))) а теперь помада дороже 35 грн для меня роскошь, ничего, нормальная помадка, ложится ровно,не скатывается, пока перебьемся
Голубец• 25 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я пару раз покупала, но не смогла ею пользоваться и выбросила.
Мочалкин блюз• 25 февраля 2015
ейвон в серебряном футляре.
Не сушит губы, не подчёркивает шелушинки, не растекается, не создаёт белую полоску. По стойкости тоже норм. У меня оттенок coral connection, имеет приятный сатиновый финиш.
Куратор дебошей• 25 февраля 2015
В ватсоне купила блеск DIVA - за 20грн, мега удивлена, никогда не пользовалась блесками , но это чудо.
mamaGennadiya• 25 февраля 2015
Попробуйте Mary Kay, хорошо ложится, долго держится и увлажняют губы.