Медсестричка• 25 февраля 2015
Закрывают секонды...
Сегодня пришла в секонд,а там обьявление - завтра распродажа - и все...
пышка_мышка• 25 февраля 2015
в магазинах, в торговых центрах переоценка. Цены уже нереальные. Завтра снова новая цена сказали.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
наоборот, мне кажется, что сейчас только они и будут кое-как выживать)
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
А почему? Не говорят?
Говорят,в связи с курсом доллара.
долой_лама• 25 февраля 2015
так люди стали лучше жить, покупают только в бутиках, вот и закрывают
Дикая Роза• 25 февраля 2015
та ну... Им сейчас самое то.. Народ туда повалит еще больше, ведь альтернативы практически нет сейчас
Тролю как могу• 25 февраля 2015
все может быть дорогуши, закупают они его в долларе или евро...голяка ходить будем
Сорока белобока• 25 февраля 2015
Переживу и исчезновение сахара, и бананов. Но секонд должен быть форева!
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Говорят,что килограмм в день завоза будет 240 гр,и покупать не будут!
Бабка в тапках• 25 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
кошмар...
доведут людей до ручки(((
а вы прямо без сэконда помрете с голоду
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Да...
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
будут, так как фирменная футболка, например, детская будет гривен 15-20, а это все ровно намного доступнее
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
не повалят. у меня была торговля на вес. кг в 1-й день - 100 грн.
сейчас я минимум 160 должна ставить. а покупатели возмущены такой ценой.
выторга - 0
закрылась(
выторга - 0
закрылась(
Семена рукколы• 25 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а вы прямо без сэконда помрете с голоду
не с голоду
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Це не в Ужгороді? Бо у нас вроді ´´Планета´´ тільки,якщо закриється хана...
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
секонді есть даже в африке!
бесплатно,я по ТВ видела)
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
выторга - 0
закрылась(
выторга - 0
закрылась(
люди еще не обносились. Если и дальше так пойдет, прийдется идти в секонд. Лучше в секонде нормальную вещь купить, чем даже за эти деньги китайское барахло
Юльчик Салтовка• 25 февраля 2015
Я тоже люблю секонды. Но в последнее время там в связи с долларом цены дороже чем в бутике. Зашла лосинки купить, а цена - 230 гривен. На простые, черные, ношенные(не сток) Офигела маленько.