Медсестричка• 25 февраля 2015

Закрывают секонды...

Сегодня пришла в секонд,а там обьявление - завтра распродажа - и все...
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Це не в Ужгороді? Бо у нас вроді ´´Планета´´ тільки,якщо закриється хана...
У нас тоже только один остался,и тот тю-тю!

Глаголица• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
бесплатно,я по ТВ видела)
значит и нам завезут бесплатно ) вот будем радоваться) зубы повыбиваем за фирменную футболочку... заношенную.. но фирменную !
Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Говорят,что килограмм в день завоза будет 240 гр,и покупать не будут!
да прям не будут, во вторник купила дочке шапочку и новый реглан по 224 грн. за кг в Массе - вышло 32 грн.
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
У нас їх багато,але всі філії ´´Планети секонда´´.Фінал...
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
будут, так как фирменная футболка, например, детская будет гривен 15-20, а это все ровно намного доступнее
я лучше украинскую вещь куплю, но новую. Пусть фасончик не очень, зато без запаха и чужой энергетики)
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
правда
по курсу 8 долларов должно быть
Хачапууури• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
что вы нагнетаете)) завтра все из АТБ ринутся секонд скупать тюками))
а вы думаете что жизни вне Советицы не существует?
посмотрите на контингент, который выгребает все в магазинах, они точно не отсюда
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Сегодня 196грн. был... гребут как и гребли. Ушла с пустыми руками )
автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А где они???У нас сплошной ширпотреб!

GaleTTa• 25 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
о я сегодня насмотрелась в АТБ))) пыталась сахара пачку взять...так как дома закончился...такой кипиш был возле полок с ним...я еле пролезла и одну взяла...думала меня пенсионным как сурикеном обезвредят)))
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2015
ашла на днях в секонд-смотрю-лыжные куртки,взвесила,350 грн,вообще круть,а продавец на меня как на нищеброда посмотрела и говорит:’Вы что,не видите, на ней цена-2500 грн’ У меня и челюсть отвисла.Я не из Киева)
И вообще,в последнее время захожу в два секонда(мне по дороге,а там просто хлам,и нового практически не везут.
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
на днях малому отличные шорты фирменные с этикеткой за 57 грн ( не на вес) купила. Нет на них никакой энергетики. А чтоб я за такие деньги в магазине или на рынке куплю. Я не говорю за поношенные вещи, а за секонд люкс.
ЛедиДи• 25 февраля 2015
Знакомый говорил, что растаможивание конкретно повысили, но у него точки на лесной, ничего не закрывает
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
После первой стирки вам уже не важно будет с какой энергетикой ее в мусор выбросить
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Я тоже люблю секонды. Но в последнее время там в связи с долларом цены дороже чем в бутике. Зашла лосинки купить, а цена - 230 гривен. На простые, черные, ношенные(не сток) Офигела маленько.
Я черные ХМ с начесом купила за 25 грн(так они ещё и с биркой были).
Спасатель Малибу• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы сделали мой вечер.
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Не дай Бог! Страшно подумать, но все возможно. Я с девушкой из Луганска работаю, она говорит,что в чем была,в том и уехала с ребенком(осенью). А на зиму на волонтерскую ’раздачу’ пыталась попасть, у нее не было курточки, а у ребенка ботинок,так там очередь по списку была. Помогли многодетные родители из подъезда,в котором она живет.
Юльчик Салтовка• 25 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот и я о том же. Сейчас оборзели вообще.
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
выторг будет )))
вечером зашла сахар купить н работу в АТБ и ахнула, что бакалеи и масла никакой
девочка-кассир уставшая, рассказывает, что на складе в Днепре тоже ничего не осталось ))))

автор Медсестричка • 25 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Муж строитель,вещи портит страшно,только в секонде и покупала!Да и себе иногда!Энергетики не чувствовала!
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
По опыту скажу,что пижамы год носим, футболки-регланы по 0,5. Шорты-также. Покупаю только для садика.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А какую фирму берете?
Утренняя зорька• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
наоборот, мне кажется, что сейчас только они и будут кое-как выживать)
у нас в городе несколько небольших уже закрылись, очень высокая аренда.
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
так вещь ведь стираем, а вода всю энергетику убирает. Я даже время от времени свои украшения (обычное золото и серебро, бриллиантов нет) под струю воду подставляю, так мне посоветовали, поскольку было отвращение к моим золотым украшениям
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
А чего их закрывать то... на всех Киевских рынках 90% теперь хлам с последнего дня в Бауле (даже ценники Бауловские не снимают), или из самых дешевых мешков, вместо отборной сортировки.
Утренняя зорька• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
сегодня попала на завоз-195 гр.
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А какую фирму берете?
В Полтавской области отшивают. Фирму даже не помню. Бемби получше варианты.
Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2015
замануха, чтоб ненужное барахло разобрали под шумок. А потом вывеску поменяют и по новой
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
опоздали. я сегодня уже все скупила по пути из АТБ с баулами
annetta888• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас в городе уже скупают