Медсестричка• 25 февраля 2015
Закрывают секонды...
Сегодня пришла в секонд,а там обьявление - завтра распродажа - и все...
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
В Полтавской области отшивают. Фирму даже не помню. Бемби получше варианты.
брала и Бемби, и полтавский трикотаж
. Ну Робинзон еще более-менеее, а остальное - печалька. Если кто-то посоветует что-то стоящее, буду только благодарна
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
замануха, чтоб ненужное барахло разобрали под шумок. А потом вывеску поменяют и по новой
Да нет,у нас и так в четверг все выбрасывали,и привозили новое!
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Конечно,если сравнить с ’Вайкики’(турецкий трикотаж), украинский
. Но для сада меня устраивает. Мы пару брючек Мазекеа покупаем+пару пристойных регланичков, и несколько рубашек. Все остальное укр.
Дикая Роза• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
скоро и украинское будет недоступным. Сегодня сбегала на фабрику Легкой Ходы, колготки на рост 116-122 стоят уже больше 60 грн, и это на фабрике. А какая цена будет на рынках и в магазинах?
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
удорожание электроэнергии, сырья, не удивлюсь,что по 120 грн будут в рознице
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
Вот почему было написано что зарывают один конкретный магазин, а вы в названии темы написали завтра закрывают секонды? Мало ли и магазин закрывается по причине высокой аренды. Вот для чего вы перекручиваете и нагнетаете? В бан таких.
Пургену мне• 25 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
в магазинах, в торговых центрах переоценка. Цены уже нереальные. Завтра снова новая цена сказали.
у нас давно по 260гр\кг. и это пока...
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляPri_de
В БАН идите сами!Я не нарушила никаких правил!А у нас из 12 секондов,осталась одна ’планета’,и ее закрывают!И не нагнетаю я.Константирую факт.
Плету интриги• 25 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
что вы нагнетаете)) завтра все из АТБ ринутся секонд скупать тюками))

Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Нагнетаете.
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Мне кажется, Автор продает секонд и себя рекламирует таким способом:-)))) Стыдно, ой как стыдно....
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
значит и нам завезут бесплатно ) вот будем радоваться) зубы повыбиваем за фирменную футболочку... заношенную.. но фирменную !
)))))))))))))))))))
Точно, точно, как Африку!!!!
И уровень жизни у нас как у них скоро будет)))))
Точно, точно, как Африку!!!!
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Ой
Я вам свое мнение говорю. Если вы задали вопрос для всеобщего обсуждения то воспринимайте все ответы и мнения достойно.
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ничего я не продаю.И я Аноним
Медсестричка
• 25 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Воспринимаю.Спасибо за коммент!
Луковая• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Це не в Ужгороді? Бо у нас вроді ´´Планета´´ тільки,якщо закриється хана...
поки планета робить-ціна 195грн, закрилася на тиждень друга мережа
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2015
Будем тогда вообще голые ходить.Энергетика-все это ерунда!!а качество какое!!!а секонд люкс!!разве можно сравнить с дешовкой украинской или китай даже?!!! Будем очень надеяться,что не закроют,но все может быть.ситуация в стране ужасно критическая.. Слава Украине!!
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2015
У нас в Кривом роге неск.дней назад 160 кг -завоз. Посмотрим в этот выходной...
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Тячево маленький городок,плюс секонд на Закарпатье не особо популярный,скорее популярные разпродажи,вот и не выгодно на данном этапе работать себе в убыток.
Банка с бутылками• 25 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
будут, так как фирменная футболка, например, детская будет гривен 15-20, а это все ровно намного доступнее
Прикольно, при цене 130 была футболочка за 20
Я натуралка• 25 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
та ну... Им сейчас самое то.. Народ туда повалит еще больше, ведь альтернативы практически нет сейчас
у народа шкафы от тряпья ломятся. Будут донашивать то, что есть. Секанд дорого по отношению к ЗП. И если еще чтото приличное купят, то тряпье(это больше половины) по таким ценам покупать не будут. Будут покупать бу, которое люди в продажу выставлять будут, чтоб хоть какието денюжки.
Это я о тех, у кого ЗП 1500-2000грн.
я так это вижу. Просто люди психологически пытаются жить как раньше, а так быть не может с ЗП 2000грн.(((
ПС.За советов носили одно платье годами, пальто 10-20лет, две пары трусов.... Так мне мама и бабушка расказывают. Благо щас у людей шкафы завалены...
Это я о тех, у кого ЗП 1500-2000грн.
Зина с магазина• 25 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
а вы думаете что жизни вне Советицы не существует?
посмотрите на контингент, который выгребает все в магазинах, они точно не отсюда
Отсюда. Каюсь: сахар брала, олейну брала
КинДза• 25 февраля 2015
Закрывают,потому что они берут мешок на вес за доллары. 1 кг был 5-7 дол. Посчиатйте теперь,много желающих за таким Г... придут по таким ценам Допустим что по 8 дол за кг они его продают.Если не по 10 в итоге. 420 грн за 1 кг. Обычная рубашка 300 грамм =42*3=132 грн
Татьяна2012• 25 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Говорят,что килограмм в день завоза будет 240 гр,и покупать не будут!
Будут брать, где денег людям сейчас на новое взять? И никто закрываться не будет, я вас умоляю. Спрос был и будет всегда до тех пор, пока у нас в стране люди живут на нищенские зарплаты. Когда будет зарплата 1500-2000 долларов у каждого, и новая вещь при этом будет стоить 3-5, тогда все возможно. А когда зарплата 1500-2500, и новые сапоги стоят 3000 грн. секонды будут процветать.
Хорошенькая• 25 февраля 2015
Ответ для30helen30
Посмотрите Валери
Да, Валери не плохой трикотаж, в Комсомольске шьют, но полотно то закупают турецкое за доллары...
И вообще много трикотажников закрываются сейчас. Не покупают люди по новым ценам. Валери, думаю, не закроется, но цены поднимет.
На границе• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Не дай Бог! Страшно подумать, но все возможно. Я с девушкой из Луганска работаю, она говорит,что в чем была,в том и уехала с ребенком(осенью). А на зиму на волонтерскую ’раздачу’ пыталась попасть, у нее не было курточки, а у ребенка ботинок,так там очередь по списку была. Помогли многодетные родители из подъезда,в котором она живет.
Пусть со справкой переселенца на Фроловскую 9/11 приезжаем, в дрим Таун (Минская, 1 этаж), там много вещей, еще и продуктов дадут, постель, спрашивают, что именно нужно.