Сорока-ворона• 25 февраля 2015
Ролики 1800 грн, я сошла сума
Девочки, ну просто нет слов. Все мое дете без них, буду в караване 30 грн за аренду платить на целый день, дешевле выйдет.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
А я сыну купила. 3 раза поездил и отложил))
Буду продавать.
Хорошие брали. ФирмА какая-то. В прошлом году стоили 100 дол.
Буду продавать.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляOlya25
как бу за 2000 как раз продать)
Скорее всего так.
Большой размер, классные ролики, сумка к ним куплена. Еще и аксы докупили потом.
И вот как чувствовала, что ездить не будет, уговаривала.
Уперся и все
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скорее всего так.
Уперся и все
А размер какой?
Я вот собиралась купить и просто по тупости затянула покупку.
Хотя вот деньги были приготовлены. Оставалось только позвонить.
Через день смотрю, а цена с 1100 до 2500 поднялась:(
Я лох:)
И деть без роликов:(
Я лох:)
И деть без роликов:(
Дюймовочка• 25 февраля 2015
Бля!!!!!достали!!!!!!!достали!!!!купите дешевле!!!!!!разве цены на ролики ниже, чем 1800 нету?
Или вообще не покупайте!
оксюморон• 25 февраля 2015
И самое смешное нашла пару объявлений с б/у таких же. Так цена на довольно убитые 900грн:(
А могла новые купить за эту цену. Дура дурой:)
Дюймовочка• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
А размер какой?
Я лох:)
И деть без роликов:(
Я лох:)
И деть без роликов:(
что такое ДЕТЬ????
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
А размер какой?
Я лох:)
И деть без роликов:(
Я лох:)
И деть без роликов:(
Большой размер.
Может 41
Не помню сейчас.
Может 41
Не помню сейчас.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
А размер какой?
Я лох:)
И деть без роликов:(
Я лох:)
И деть без роликов:(
Разве за 1100 можно хорошие ролики купить было?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Или вообще не покупайте!
Из хороших нету:)
Амиго спорт какашки. И вот те что Темпиши тоже. Ими инет забит.
Ведь хочется чтоб ребенок ездил. У нас одни уже были что асфальт царапали , а не ехали.
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Родерблейд есть линейка недорогая, которая не уступает качеством. Особенно если для просто так:)
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
что такое ДЕТЬ????
Вы мало того что нервная, так еще и непонятная)))) Не обижайтесь!:)
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
у меня в продаже 30-33, ездили месяц.
А какие? И сколько хотите?
ГейТуда• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Из хороших нету:)
почитайте про Пауэрслайд.
Дюймовочка• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
я понятная). И понимаю значение этого непонятного слова!я не понимаю , как можно своего ребенка так обзывать!
А ежеминутные темы про рост цен-достали!!!!легче жить становится или что ????
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Я и мартышкой и козюлькой его обзываю:) И от этого он только лучше становится:)
Всем желаю такую замечательную козявку!
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
такие
Не такие не хочу.
И рама не нравиться и тип колес. Хочу 80А
Подкустовый выползень• 25 февраля 2015
Девоньки,а может не впадать в панику и переждать,цены космос,наш беговел который покупала за 1 900,стоит 8600,ну скажите неужели кто то теперь купит по такой цене.Может переждем и все уладится,а то мне похоже это на какой то сумашедший дом,так не бывает,как так жить?
ГейТуда• 25 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Материал рамы -Пластик. Это плохие ролики.
В магазине игрушек, покупатели всегда требуют машинки на р\у только металлические, и на ответ что таких у нас нет, говорят ’это плохие пластиковые машинки...
ГейТуда• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Не такие не хочу.
Нам на месяц с головой таких хватило....вырастет, купим классные, но пусть хоть научиться!