Анонимарик• 25 февраля 2015

За сколько такие можно продать?

Кроссовки Чико 22 размер,состояние видно на фото.Как думаете,за сколько их реально продать учитывая все нюансы?
Ниф_ниф• 25 февраля 2015

Неместная Я• 25 февраля 2015
50грн
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2015
40-50грн
Таки в курсе• 25 февраля 2015
За 50, они немного убиты(
Печенюшка• 25 февраля 2015
Губной рояль• 25 февраля 2015
Липка-прилипка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
50грн
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
За 50, они немного убиты(
убиты только передки(
kifuly• 25 февраля 2015
кремом белым можно закрасить, автор можно дороже, я сегодня в Интертопе была кеды Скечерс с мигалками в 20-25 р.р. 1799 грн, так что Ваши кроссовки очень даже ничего

ТигрЛьвович• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
убиты только передки(
и шо?
Петриківна• 25 февраля 2015
Фирма? Кожаные? 80 грн.
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Фирма? Кожаные? 80 грн.
Фирма Чико,не подделка.Вроде кожаные.
ТигрЛьвович• 25 февраля 2015
на ОЛХ за сколько их продаете? Цена же там есть? а здесь рекламируете
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и шо?
и ничего,а остальное в хорошем состоянии
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляkifuly
Сколькоооо????? Я год назад 26 р за 279 покупала..(((
Садоводница• 25 февраля 2015
Ответ дляkifuly
нашли с чем сравнивать, на скетчерсы с мигалками всегда были безбожные цены
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Немног не так поняли,выставила моя знакомая...А я ей сразу сказала,что дорого ты их не продашь(Вот и хотела спросить у вас тут мнения)
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Фирма Чико,не подделка.Вроде кожаные.
А размер? Ставьте 100 грн, а там ещё поторгуетесь
Не раскрытый парашют• 25 февраля 2015
за 100 не меньше...это же Чико,а носочки закрашиваются...и цены сейчас в чико заоблачные такого рода ботиночки 1200!

автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
22.Не я продаю,знакомая.
kifuly• 25 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
скечерсы тканевые кеды, которые можно за 14 дол. на 6 рм купить + 3 дол. за доставку заплатить, а это кроссовки, пусть и немного поцарапанные)))
в продавалке намного хуже и намного дороже.
А цены на новые chicco просто космос.
Зоркая Зорро• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
22.Не я продаю,знакомая.
А какая там цена?
Садоводница• 25 февраля 2015
Ответ дляkifuly
А цены на новые chicco просто космос.
я не умею на 6пм, я про цены в Плато и в Интертопе, ниже 600-800 осенью за них и не было...

а так, автор - 50% от новых + скидка за убитые носки
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая там цена?
Сразу стояла 250,но я посоветовала уменьшить..сейчас 200
На перекуре• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
закрасьте носки,но укажите этот дефект-быстрее продадите
Сегодня я не я• 25 февраля 2015
если носочки действительно закрашиваются, как ту пишут, то закрасьте и продавайте, а так выглядят как-то не очень :(

у меня есть такого же плана обувь Тифлани, турецкая, кожаная, но на моих вряд ли закрасишь носочки - красные и лакированные сапожки, я хочу отдать вообще бесплатно, но стесняюсь как-то даже в таком состоянии а тут еще и продают. Может попробовать ’за вашу цену’? все таки носок сбит, товарный вид потерян
Зоя Жорівна• 26 февраля 2015
Маленький размер,они нужны будут на пару недель. Сбитые носки. Гривен 100.Ну может 120 с торгом или бесплатной пересылкой укрпочтой.