Я не в теме• 25 февраля 2015
Аватарки в соцсетях. Классификация
Я не в теме
• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
а мне куда ?
думаю утиное лицо или неудачный фотошоп
freedom_2015• 25 февраля 2015
а почему это неудачный?мама говорит ,что я красавица
и на утку непохоже(
Я не в теме
• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
и на утку непохоже(
это случайно не вам мама и все говорят ’НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА’?
Я не в теме
• 25 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
бредятина
идите обсуждать какие полки в магазинах пустые и что завтра будет актуально
freedom_2015• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
как мне эти темы надоели,я тоже после форума в состоянии аффекта сахара купила,а теперь думаю зачем,мы с мужем его вообще не употребляем
Малая Налегке• 25 февраля 2015
Прикольно))) а у меня в контакте на аватарке Айртон Сенна , что это обо мне говорит?:)
Чебуратор• 26 февраля 2015
там нет моего варианта - лиса с подписью: я ничего не хочу делать, хочу только фыр-фыр-фыр...