Берюковна• 26 февраля 2015

ПМС какой препарат вам помог

Девочки, в пмс зверею. Кидаюсь на домашних, ору, нервничаю, злюсь, бью детей, вообщем какой препарат нужно принимать.
Подмигашка• 26 февраля 2015
Писун
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2015
Мне ,кажется,что мен лично в такие дни только психбольница может помочь-невменяемость полная,не шучу
автор Берюковна • 26 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот реально невменяемость. После вторых родов все обострилось очень и очень. Плюс еще усталось от детей, домашних хлопот. Но в другие дни на все смотрю проще и веселее. У меня какие-то реально наплывы припадков. Детей била ремнем.
автор Берюковна • 26 февраля 2015
Какой реально действующий есть препарат? Успокоительные??????
KalynkaRosso• 26 февраля 2015
Ременс або Мулімен. Який буде краще для ваших симптомів порадить все ж лікар, або вирішуйте самі, почитайте анотацію. Це гомеопатія
ГейТуда• 26 февраля 2015
Шоколад и только шоколад! Плитку за один раз съедаю и я - просто фея доброты
Поумничка• 26 февраля 2015
Я Ременс купила, только забываю его пить:)))
Зашла на 5минут• 26 февраля 2015
- льняное масло
- семена льна
- отруби
- овсянка
- отказ от сладкого
- спорт
простые правила удалят пмс навсегда из жизни.