Мэри Попкинс• 25 февраля 2015

я НЕ в шоке.

мне 1 кг сахара хватает на 2 месяца. я не ем бананы.ничего не жарю. у меня все хорошо. чего и вам желаю
Научительница• 25 февраля 2015
а что тогда едите ???
ирина солнечная• 25 февраля 2015
вы одна живете?
Цыпка• 25 февраля 2015
я ем бананы, жарю, сахара мало едим, много печем, но я не в шоке и не скупаю ничего)
Маша хороша• 25 февраля 2015
и я) спокойна,как удав)
ЛенаШ• 25 февраля 2015
позитивненько)
Робот Вертер• 25 февраля 2015
:)
Meliss_8• 25 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
+100
Секс-Бомба• 25 февраля 2015
И я спокойна: варенья ,повидла-на 2 года хватит;сахара,муки,масла,крупы,сгущёнка-сделали небольшие запасы
автор Мэри Попкинс • 25 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
вы одна живете?
живу с ребенком.
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2015
я не люблю бананы..но я обожаю киви,манго и испанское вино..это все подорожало
Стриптизерка• 25 февраля 2015
А я люблю сладкое, чай с сахаром, пеку и жарю. Муж и дети врядли откажутся от блинчиков и тортиков. Хотя муж сказал, чтоб не паниковала, ажиотаж настораживает. Но сказал, что видел на рампе огромную фуру с мукой, т.е. сегодня разгребли, а завтра все равно будет, хотя 2 пакета мужа таки за тавила купить:)) А он мне про стадное чувство все уши прожужжал:((
ирина солнечная• 25 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
живу с ребенком.
экономно. у нас так не выходит..
Стриптизерка• 25 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
живу с ребенком.
Был бы муж, то думаю продуктов уходило бы больше. Я когда ездила на отдых с 2мя детьми, покупала все что хотела, то за 3 недели потратила меньше, чем с мужем за 2. Еще и похудела:)) А так муж пришел с работы, с ним за компанию, за детьми доесть, завтрак приготовить и т.д., а дети много не едят, их еще заставить надо:))
автор Мэри Попкинс • 25 февраля 2015
единственное что меня действительно волнует- так это подорожание газа. у нас его дофига уходит почему то
Жерица ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну вы ничего не едите вкусного, значит худая, а худая значит жир не греет, значит топите больше )))))
womanterra• 25 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
с заплесневелым сырком ?
Эт вернячОк• 25 февраля 2015
везет 1кг на 2 месяца,а у меня 1кг на 2 недели,нас 4 человека и всем чай сладкий да и к чаю еще чего-нибудь
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2015
Мой муж любит сладкий чай, поэтому вместо нормального сахара использует или заменитель, или мед. А я не помню, когда заглядывала в сахарницу в последний раз. У нас уходит много масла - от сливочного до оливкового. Муж - любитель масла :) Запекаем рыбу, картошку или жарим мясо каждый день.
Муж говорит так, что предпочитает жить на улице, чем плохо питаться :)
У каждого свои приоритеты.
Я и на сухарях могу прожить вполне беззаботно.