Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Кто знает, как и где посмотреть фото старой коллекции с сайта Massimo Dutti
Девочки, уже читала пару тем, как каким-то образом вытягивают с интернета информацию такого плана. очень нужно фото сумки из колекции еще осенне-зимней с сайта Massimo Dutti или на худой конец. подскажите, где можно простмотреть. может на каких сайтах еще допродают - к примеру. как на амер. Ebay - покупают на оф сайтах по скидке и потом на нем продают....