Моль Молливна• 26 февраля 2015

Ну шо, кто уже был в магазинах?

Чего там? Цены поднялись или упали?
Форс мажор• 26 февраля 2015
Ответ дляgo4tory
вот именно, муж вчера идет домой с бутылкой воды, хлебом и соком для детей, а соседка ему ’ой, все крупы закупают , а вы так скромно только водичку’ ну мой ей и сказал, что из-за таких раненых в голову он не смог купить 1кг муки для пирожков детям
какой у вас муж воспитаныйтак хамить соседке.

Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
была, сахар уже 30
Где 30 ? Приезжайте к нам 18. 20 -гребы не хочу)
go4tory• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
ну ей же можно было называть лужу от снега с колес моей коляски свинством, которое нужно сиюминутно убирать . а вот за собой она и своими внуками свинства она не замечает. Вам не понять, тут давно особые и ’душевные’ отношения...
Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
вчера мужа друг продал фуру сахара по 22
А че так дешево то? )))Продешевел
logar2000• 26 февраля 2015
Вчера была в Сильпо(Черновцы). Сумасшедший ажиотаж - полки с крупами пустые, масло подсолнечное по 15 грн 800 грамм(Повна чаша) гребуткоробками по несколько чеков(в один чек по 5 дают бутылок). Бананы в ВС были там по 33 грн, вчера по 42. Куриное филе в ВС по 47 было, вчера по 56...Очереди огромные!
Прилипало• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну можливо,не знаю.
В мене у шафах одяг та пилосос.На балконі не потримаєш,посеред хати?в уголочку?
Форс мажор• 26 февраля 2015
Ответ дляlogar2000
сегодня видела бананы в Сильпо на Святошино по 47
logar2000• 26 февраля 2015
Жесть,чем дите кормить....все как героин((((
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
мы в советском союзе без бананов обходились, их только из москвы везли )))
ну и щас так будем

Форс мажор• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну и щас так будем
да кому они нужны будут по такой цене! Пусть сами едят
Роза завяла• 26 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
))) А продукт який купують разом із цукром - туалетний папір!)))
Ще треба гречку, сіль і сірники = і антикризний набір)
Набром дешевше, а краще - мішками, взагалі така економія буде)
туалетную бумагу просьба к людям всю не выгребать, а то придется книжками пользоваться
Бутылка Кифира• 26 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, сегодня может по 25 продавать, будут брать, просто разгребут!
У нас летом соль по 9 грн гребли, а через неделю завезли по 3,30
Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Сегодня слушала хозяина одной торговой сети.Он в шоке от нашего народа,гребут всё без разбора.Оказывается,у нас по закону торговые сети могут ставить наценку на социальные продукты не больше 15%,а это мука,крупы,сахар,подсолнечное масло,все макароны,в том числе импортные,молоко с жирностью до 2,5% и ещё несколько сотен наименований.Так что никакого скачка цен в несколько раз не будет,повысят,но немного.Сейчас поставщики мудрят с ценами,но после вмешательства контролирующих органов,тоже успокоятся.Я никогда в подобную панику не впадала и всегда оказывалась права,а соседка после очередного конца света и ’всё пропало’,потом выносила на мусорку крупы и муку с червями.
))) мука была в Велыкой кишене 5,60 грн(Оболонь), сегодня 9,99 грн. Мучная пыль столбом соит от того как по пакетам гребут. Я рядышком сахерный столб в воздухе витает -сахер по 16 грн ’растворяется’ быстрее ) Олейна 25,8 -никому не надо.
Роза завяла• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
В Билле по 35, а возле метро у торгашей намного дешевле - и по 20-25 можно найти.
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
ну да на прокладки хоть можно бинтики -тряпочки подложить ))), а вот без бумаги будет сложновато )))
глянцем неудобно, пойдут в ход книги )))
Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
вы с луны свалились? у нас вчера доллар по 50 был, сегодня еще не знаю, но меняла сказал, что будет по 150, и я верю. Поскольку когда был 15, он же говорил, что будет 50 к весне...- как и случилось
Ага с луны, долллар вчерапо 60 был))) А сегодня по 32 очередь сдающийв обменннике. Меняли баксы сливают.
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Можно фильм снимать ’Армагедец по украински’.Я в своей жизни уже таких ’концов всего’ видела много раз.Все,кто не сошёл с ума за компанию,живы,с голоду никто не умер
Добротная• 26 февраля 2015
был муж вчера в АТБ, говорил кошмар что делается, сахара нет вообще, мука два кг 11 с копейками, на рынке у нас сахар был с утра 22 позже 26, и гречка вроде 28.
Форс мажор• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
у меня электронная- неудобно но многоразово

Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
на книжном рынке романов накупите по 5 грн б/у ))) будет подешевле туалетной бумаги )))
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
вот и пожалеет нынешнее поколение, что читать перестало! ))))))))
у моей мамы шкафы книжками забиты, если что я вам продам недорого
Бритоножка• 26 февраля 2015
вот что интересно-доллар за сутки прилично упал-а растит. масло сегодня привезли по новым ценам-30гр...как поднимать цены-за минуту!а как снизить -месяц пройдет...если еще и снизят...уроды!
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы крутая!А экономия...
Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Сериал . Затарка 1, затарка -2...и т.д Меня вчера случайно в Магелан занесло..Я ужаснулась -как стато пробежало, в магазине пустота, и единственнная очередь за мукой по 5,6 грн.) В отделе посуды висели одинокие чашки на стенде и пару сковородок.
Семенна Семеныч• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну что вы не понимаете, пенсионеру или малообеспеченным людям не все равно - купить за 10 грн/кг или за 20, это для вас 10 грн - не деньги, а для людей простых на каждом товаре десятку переплатить - огромный ущерб для бюжета
ну сколько съедает в день пенсионер сахара или тратит муки? она у многих просто годами стоит в коморках! Моей бабушки уже нет в живых, так вот,я научилась у нее не грести все подрят перед подорожанием,а делать правильные закупки впрок и по возможности.
kitsya1• 26 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
По теме: гречка 27грн.(на развес 25 грн), рис 30...32грн, масло раст. 32грн/бут., картоха 9...9,50 (если мешком брать по 7грн/кг), яблоки от 17,50, мясо свинина 75грн, сало от 80 до 100 грн/кг. Луг. обл.))
где вы такие цены увидели*???яблоки 12, мясо 50-60!масло 17-25 есть..
если что тоже Луг.обл. Северодонецк
Не стесняюсь• 26 февраля 2015
Ответ дляgo4tory
а потом вопросы на советчице ’мешок сахара куском, что делать?’ в крупе жучки,помогите спасти, в муке червяки,выкинуть или можно что-то сделать?’
Да вчера уже была темка, как спасти гречку, которой нагребла очень много и в которой жучки завелись.
Мая твая не панимать• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
А зачем, и у нас есть электронная книжка. Но мне больше нравятся обычные бумажные крижки.
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2015
Одни нагнетают обстановку, другие выгоду имеют. Цены в меру, если бы не было такого ажиотажа не так ощущалось поднятия цен от 2 до 10 грн.
Роза завяла• 26 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
не снизятся цены на доллар.