Моль Молливна• 26 февраля 2015

Ну шо, кто уже был в магазинах?

Чего там? Цены поднялись или упали?
din-dinka• 26 февраля 2015
Была два часа назад в Фуршете. Ну что сказать? Мраки. Я не запасалась и запасаться не буду.
Но получается так, что просто прийти пачку гречки и кг сахара я не могу: все размели...И получается, что я просто нехотя, обязана тоже брать про запас???
Кстати, у меня знакомый занимается мукой. Он объяснил весь механизм, как сейчас все сработало. Так вот он говорит, что весной будет обвал цен на муку. Будем ждать...

Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Может быть,за курсом гривны не слежу..Просто к тому, что цены остались те же, и всё в наличии.. Просто паника и всё...
С паникой согласна.
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я нічого не купляю також. Останній раз була в магазині у вівторок. Там було страшно, я купила що треба чоловіку на ДН і все. Зараз от молочка закінчується...сподіваюся, молочку ніхто не вигрібає?
а у нас в варусе в Днепропетровске вечером во вторник было муки,сахара,масла сколько хочешь...а вчера с советчицы узнала об ажиотаже, телевизор несколько дней не включала,а в очереди к доктору слышала,что про сахар говорили в новостях
Директор Пляжа• 26 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
когда?
с сегодня акционный. Вот тут смотрите акции http://www.gotoshop.net.ua/kremenchug/ там можно выбрать город и магазин который интересует
Та никада в жизни• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
лично я ничего не гребу, не за что гребти. Правда сахар едим еще по 2,50... когда-то взяли несколько мешков
Да у людей некуда деньги деть - вот и скупают все... Когда ЗП через неделю, а в кошельке 15 грн. (было 20, но 5 потратила на маршрутку), то особо ничего не купишь... благо, запасы есть в холодильнике...
100pudov• 26 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ВНИМАНИЕ
Срочно!
ВСЕМ кто вчера купил доллары, немедленно их сдать и бегом за сахаром!
Сахар - вот наша твердая валюта!
Ни бананы, ни туал. бумага, ни мука - только сахар!
Отжигающая• 26 февраля 2015
Была в магазине,на цены не смотрела,пошла за мукой для выпечки,купила пакет 2кг за 16.20грн. Т.е кг муки 8 грн.
Balovana• 26 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
когда?
сегодня!!!
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляkrasotka22
Девочки, сегодня была в Сильпо и сахар там по прекрасным 10.36.Хотя вчера кричали, что будет по сорок.А на рынок зашла то там и в правду 22 грн.
ЭТО ВСЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ДЕФИЦИТ!!!
да на рынке покупать вообще жесть, я туда только за мясом и молочкой хожу...обвесят, обдурят,обматерят...вроде в советском союзе дефицитами торгуют

CvetochekS• 26 февраля 2015
Да, Днепропетровск , вчера вечером не смогла нигде купить муки. Только курурузную и гречаную пару упаковок. Нас две семьи. Купила на 1,5 месяца в каждую по 5 кг гречки, сахара, макарон и по 2л масла. Не испортятся.Ребенку памперсов и пюрешек. Они мпортные и подорожают из-за курса. Все по скромному, но 2 тележки больших получилось.Доход не вырос и, если чуть цены вверх на эти продукты, потеряю 450 -500 грн на ровном месте. Так почему не припастись? Нет в этом страшного ничего.
krasotka22• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
тут я с вами согласна на все 100%.Там цены заоблачные,у нас в районе есть продуктовая база.Решили как то по старинке зайти, так я офигела.Сахар 24 грн.Мука за 1 кг. 17 грн.Жесть.Кому надо эти рынки если в магазине ты можешь сам выбрать товар да еще и много скидок!
Форс мажор• 26 февраля 2015
Девочки, вот вы пишите что цены не подняли и чеки прикрепляете. А я рада что купила муку,масло и сахар-да -я взяла не мешками, а ровно столько что б пока паника не переплачивать. У меня в поселке 30 км от Киева сегодня масло подсолнечное 30 грн.(я взяла по 21), мука 1 кг 20( я взяла по 17 грн.за 2 кг), сахар 18(мы брали расфасованій по 13). Прекратите обзывать людей паникерами.Это реальные цены наших торгашей. Кто не успел будет покупать покупать по этим ценам потому что они купли по завышенным ценам по ним и хотят продавать.
Лика-прилипка• 26 февраля 2015
Была в Заре.
Смотрела на старшего вещи...
кеды -999
джинсы -650
Куртка 1550

зашибись
krasotka22• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Единицы с торгашей кто купил по завышенным ценам, так как есть общая база для мелких предпринимателей под Киевом.Там цены как были так и есть.Просто наши некоторые ТОГАШИ хотят одним махом бабла срубить.
Семенна Семеныч• 26 февраля 2015
А я вчера заехала на рынок и купила свинное домашнее мясо и сало,которое не подорожало,между прочем. Говорят ,что из-за поста цена осталась прежняя. Вырезка лопатки ошеек по 60гр,сало 25-45гр,ребра 55,гомилка вышла 50гр,кости суповые 25гр. Отоварилась на 1300гр,загрузив морозильную камеру. А вот зачем покупать мешками сахар по 1000-1300гр не понимаю....
Форс мажор• 26 февраля 2015
Ответ дляkrasotka22
У нас автоматом такие цены по всему поселку.Люди вынуждены будут покупать по этим ценам. На оптовой базе и покупали- друг и возит товары с нее.2 кг фасованной муки 24 грн. на базе
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляRischkin
Не поняла,что за паника?Какой доллар по 50,хде????Народ,успокойтесь-а сахар у нас в Атб по 11.46 ))Днепропетровск
это сегодня? скажите, хоть в каком АТБ? вчера на Победе ни в АТБ ни в Биле не было вечером. мужа погнала, пришел без сахара. а у нас как раз заканчивается
AnnLipa123• 26 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
будет еще одна истерия. Будут рыдать,шо не вышло сэкономить
Томатико• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
дівчата яка живуть в квартирах:ДЕ ВИ ТРИМАЄТЕ МІШКИ З МУКОЮ? в мене 3 км. квартира і ніяк не можу придумати де цілий мішок тримати,ну пачку 2 чи 5 кг. ще розумію а мішок???
за дверкой комнаты. ну, или ещё какой уголок укромный - типа за шкафом

felin• 26 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
почему, я иду сейчас покупать кальционированную соду, планирую купить 4-5 пачек для стирки эконом-гелем. для геля надо 90грамм соди на порцию. Я уже попробовала, сварила, постирала гелем-качество меня устроило. пойду докупл. при моем кол-ве стирок мне надо 1 пачка соды на год.
ой, а скажите, пожалуйста, какое мыло использовали? а то у меня ооочень густой вышел(((, но стирает хорошо)
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Была в Заре.
Смотрела на старшего вещи...
кеды -999
джинсы -650
Куртка 1550

зашибись
ну так это же они только весну выставили - что ж вы хотели.
в самом начале сезона мало кто покупает
смысл? мы что, прямо звезды какие, что не можем из осенней коллекции купить, типа нас зафукают )))
подождите недели 3 - начнут скидывать
Лень гуглить• 26 февраля 2015
Метро в Днепре вчера вечером - я такого еще никогда не видела! Стоянка огромная забита,ледей столько,что с тележками просто не протолкнуться. Очереди километр. Гребут коропками,пакованами. Крупы,макароны,масло,туа.бумагу. Мне правда стало страшно,я зашла просто за хлебом....(( Грести как народ денег нет. Сахара и муки кстати уже не было в 19 часов...
krasotka22• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот поймите это не дефицит товара, а тотальная наглость ТОРГАШЕЙ.Который просто хотят озолотится за ваш счет Вот и все.А если вы живете не далеко от киева то лучше через пару дней поедите и купите нормально здесь.Вспомните ажиотаж с солью.Что тогда творилось просто мрак!
Лень гуглить• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
я тоже вчера никгде не нашла сахара. мне просто нужна была одна пачка....Днепр тоже.
ChillyPepper• 26 февраля 2015
Прекратили бы панику - цены были бы адекватными. А так спрос породил предложение
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну что вы не понимаете, пенсионеру или малообеспеченным людям не все равно - купить за 10 грн/кг или за 20, это для вас 10 грн - не деньги, а для людей простых на каждом товаре десятку переплатить - огромный ущерб для бюжета
Не раскрытый парашют• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
дякую,Ви мене заспокоїли,я думала одна така мясо купила. І то я тільки на 950
Сам себе Петросян• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Мне пришла рассылка из магазина (не скажу какой). Там сахар будет по 10 грн/кг
Ну да, конечно, сейчас все туда побегут и Вам сахара не останется . Девочки, Фуршет, готовтесь, в начале марта. К чему бы это Фуршет будет терять прибыль, когда у всех сахар уже будет по 40. ЭТО ВСЕ ИСКУСТВЕННАЯ ПАНИКА. Сахара в стране много, как и зерна.
мадам Везувий• 26 февраля 2015
так, пошла и я на разведку...поглазею на пустые полки...
Алина1111• 26 февраля 2015
В Фуршете сахар по 9,99