Талга• 26 февраля 2015

Цены на продукты

Девочки, а какие у вас сейчас цены в городе на самые необходимые продукты: сахар,хлеб,мука,масло,мясо,молоко? Ажиотаж есть или нет?
MarkiZ-Za• 26 февраля 2015
ажиотаж? маразм косит наши ряды. паника пипец просто. вчера проехалась по гипермаркетам и была немного в шоковом трансе.. гребут все и всё

Nagaina• 26 февраля 2015
После работы в Кишеню заходила, как обычно.. Очередей и ажиотажа не было.
лю4о4ек• 26 февраля 2015
муж получил зарплату пошли покупать продукты. так я купила только овсянку и ячку, полки пустые, нет ничего Харьков
Бирюк• 26 февраля 2015
Индюк филе - 85, треска - 250, творог домашний - 55 гр, сыр твердый (не Ашан-овский) - 130. Для меня гречка и сахар - не самые необходимые продукты.
Kristal2013• 26 февраля 2015
вчера по дороге домой, заехала в АТБ, не парковалась, мест не было. Решила утром. Сегодня была уже в двух (как назло сахар/кофе/чай в офисе закончились). Купила. Полки с бакалеей ПУСТЫЕ, напрочь. стоит только уксус и немного оливкового масла. При мне меняли ценники на все.
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
Оооо, Вы тоже :) Я вчера в Ашане была - глаза немогла вернуть в орбиты.. Сыпучки нет, макарон нет, даже дорогие (из твердых сортов) разгребли, мяса остатки, из рыбы только дорогая, да скумбрия.. Жесть в общем.. а да соль только йодированная
MarkiZ-Za• 26 февраля 2015
Ответ дляNagaina
вчера была в Фоззи, Ашане и Метро. часов наверное в 10 вечера. в метро простояла в очереди (сковородку купила) 1 час 40 мин. просила пропустить так как одна сковородка в руках - чуть не съели

Nagaina• 26 февраля 2015
Купила на рулет филе куриное по 49 и бекон по 56, десерты машенька 7 с копейками и сырочек за 4 с копейками.
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
Люди не понимают, что сами же и создают дефицит... вот правду говорят, что толпа страшная сила, да еще и во вред самим себе...
lusi28• 26 февраля 2015
всё дорожает с каждым днём!закупиться хоть на какое-то время по старой цене-не самая бредовая идея
Nusha78• 26 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
М-да...,были в Метро в субботу-по два человека очередь на кассу))
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляlusi28
так, оно и будет дорожать - потому что сейчас гребут пофиг по каким ценам - завтра ж все равно дороже будет... Как этого люди не понимают. сейчас магазины скинут все все, что завалялось - все равно сгребут...
Nagaina• 26 февраля 2015
Ответ дляNusha78
вот и вчера в кишене так же. Ассортимент на полках как обычно, все есть. В форе у нпс возле дома то же самое. Видать все паникеры ломонулись по Ашанам и метро)
МаринаФ• 26 февраля 2015
Люди не нормальные сделали ажиотаж, так магазины с обеда выставили товар с новыми ценами, после работы заходила, полки валятся народу нет, НО сахар 25 грн 1 кг, пшено 20 грн
MarkiZ-Za• 26 февраля 2015
Ответ дляMushil
я даже не знаю. с одной стороны - цены на продукты выросли в 2 раза. ну к примеру 450 грн мешок сахара стоил 2 недели назад. сейчас 990. Хотела купить муку вчера. так ее просто не было вечером ))) так что спорно. я пока смотрю...
lusi28• 26 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
сахар 25 гривен??????????
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
я тоже вчера муки не нашла.. это пожалуй единственное, что я бы хотела мешком купить - хлеб и выпечка проще домашняя, чем покупная... Еще летом собиралась купить, отложили - теперь вааще не нашла
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
Это где?? Вчера в Экомаркете самый дорогой 14 грн кг
MarkiZ-Za• 26 февраля 2015
Ответ дляMushil
та же история ))) но вчера я была бы рада и 5 кг ))) но нету ) хотя, понятное дело, я не все маркеты объезжала.

МаринаФ• 26 февраля 2015
Ответ дляMushil
У нас Экомаркетов и Сильпо нет, такие цены в Квартале (Вишнёвый)
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
фига се... у родителей ы Чернигове тоже Кварталы есть (не знаю одна ли сеть). нужно спросить что там с ценами...
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
Я хотела вчера купить вермишельку паутинку - нет её, разгребли
МаринаФ• 26 февраля 2015
Ответ дляMushil
Я сама офигела когда увидела!
Mushil• 26 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
Я сама офигела когда увидела!
та уш, конечно офигеть можно... это уже перебор по всем параметрам.. хотя чего уж там - на заправке уже и газ по 11 с копейками :(
серж1981• 26 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
Причем тут люди, у меня знакомая магазин держит так она за две недели сказала что следующая закупка сахара будет в разы дороже и это еще не придел
анабельКА• 26 февраля 2015
у нас раст масло от 27 до 40 за 1л,сахар 22-25/кг,молоко по 9/1л,мука 8-12/1кг,на крупы цену не знаю у меня их завались.
ира-мама-полинки• 26 февраля 2015
Проснулись - сахара нет, дай думаю поддадимся панике))))) и пойдем закупаться)))
Одесса. Фоззи. 9 утра.
Приехали... А нет ничего((( Сахара не купили, ну и хрен с ним Взяли 1 кг гречки (на полках пару пачек), ячку, 2 л масла (тоже нет, разбирают прямо с ящиков), 1 томатную пасту (26.80 немного химии, МНОГО прокладок, на них акция была приятная, ребенку канцтоваров и покушать вкусненького.
Цены подняли, и я сделала запас АЖ на 2 месяца))))) Обычно на месяц закупаемся, на больше смысла не вижу.
Кассиры после вчерашнего дня просто мертвые По ходу все вчера сделали моли и жучкам запас на много месяцев вперед
ира-мама-полинки• 26 февраля 2015
Притом у меня дома есть всего по кг и масла литра 2. Теперь бы сахар найти)))))))))))