Пукимончиг• 26 февраля 2015

Девочки-переселенцы,кто-то устроился на работу?Киев.Какую?

Скользкая• 26 февраля 2015
У нас в детском садике девочка из Донецкой обл. устроилась няней
Сам себе Петросян• 26 февраля 2015
Еще чего, тут местным некуда пойти работать,вакантные места ограничены
Неправдиша• 26 февраля 2015
Работаю репетитором. Как и работала. Правда, теперь диссертацию не смогу защитить. Срок учебы подходит к концу.
Левый Локоть• 26 февраля 2015
У нас в магазине продавщица новая - женщина с ВУ
Трусиковед• 26 февраля 2015
у меня соседи с Донецка, она работает няней, а дочка печет тортики на заказ