Блoшка-матрешка• 08 марта 2013
Кто пользуется респиратором на кухне
С праздничком девоньки)))
Так уж случилось по жизни и в работе я много и часто пользуюсь бытовой химией, которая иногда имеет очень не приятный запах.
Кто пользуется респираторами и какими?
А если уж и продает кто так подскажите)))
Спасибо огромное всем)
Кто пользуется респираторами и какими?
Спасибо огромное всем)
Кошка Мурка• 08 марта 2013
никогда не пользовалась и даже не задумывалась его купить, всегда обходилась без него
Госпожа Белладонна• 08 марта 2013
А если серьезно , то такие штуки в строительных магазах продаются .
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2013
это интересно какими средствами вы ползуетесь??? У меня всегда на кухне чисто,вот такой пунктик, но вонючих средств нет
Госпожа Белладонна• 08 марта 2013
Ответ дляliliyaya
Я продаю респираторы для покраски авто.там идет маска и две пары разных фильтров. Так вот, недавно у меня мужчина покупал для жены для мойки посуды. Я очень была удивлена. Но он сказал что у нее аллергия на моющие ипрочую бытовую химию. Так что если что обращайтесь.
Лучше б жене посудомойку купил - заботливый
InnaLenska• 08 марта 2013
В Японии все женщины пользуются при уборке химией респираторами, средняя продолжительность жизни 85 лет. Не вижу в этом ничего необычного и тем более смешного. Я бы пользовалась,но у меня из ббытовой химии только мускул для стекол и чистящий порошок без хлора и паровой очиститель. Не скажу что у меня идеальная кухня,но здоровье дороже,а поэтому никаких цилитов и доместосов и им подобной химии.
Блoшка-матрешка
• 09 марта 2013
Спасибо всем за ответы, работу по уборке домов. И в каждом доме своя химия +домашняя. Иногда приходишь от них голова болит, особенно саносана и мистера мускула.