luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну почему Вы считаете что мы зрелищь хотим!!!!!!! Хотим просто справедливости и знать правду и все,почему Вы хотите оставить безнаказанным это дело? Ну а если там все чисто почему бы не заткнуть всем рты не выложить копии и все,забудем как в страшном сне!!
Потому что ВАМ нужны зрелища, а не СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Но объяснять бессмысленно тому, кто НЕ СЛЫШИТ.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я пишу как пользователь taevka, продаю и покупаю как пользователь taevka, хвастаюсь как пользователь taevka.
Я лично никому и ничего не должна.
секундочку!!!
а документы вам выслали как пользователю или как к администрации сайта или лично?
девочки, и taevka, вы меня сильно-сильно извините, но это не то что НЕ по человечески....
блин у меня слов нет
пи пи пи пи
кидстафф превращается в отличную площадку для мошенничества...
Рожик
СуперДи
Микулишна
Вера
Вы вообще понимаете что такое частое привлечение прокуратуры сюда, ничего хорошего сайту не принесет
ой, неееееееет , всем спасибо, девочки!
я ушла от сюда-тошнит уже, сори
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, милые, вы не стервятники.
Ну вот что выкладывать, девоньки? Что? Ну что непонятного?
Везде бывают проколы. И я тоже верю Лене и Свете.
Вам обязательно надо это выкладывание?
Что вы хотите, чтобы Света и Лена пришли сюда и тут анонимы набросились? За что?
Или чтобы они написали : казнюсь и каюсь. Вы все очень умные, и очень правые, а мы - дуры. И все неправильно сделали.
Я вот не пойму, это действительно кому-нибудь надо?
Давайте сделаем выводы из ситуации и подумаем, как себя обезопасить в будущем от подобных тем.
Так зачем было обещать, если выкладывать и не собирались??
olly2004• 26 января 2013
мне лично кажется - но это только предположение,лично мое,подчеркиваю,что Вера- предполагаемая аферистка в телефонном режиме ’проехалась’ по ушам не только Тимаше,но и Taevka. Только непонятно,каким образом можно заставить девочек изменить собственным обещаниям на счет выкладывания документов (это же в первую очередь снимет все подозрения с Веры?) - гипноз или запугивание??
Аноним• 26 января 2013
Вот я дура..на хрен я проверила фотки и написала это...лучше б промолчала.а так чувствую себя полной идиоткой...боролись одни за правду...тринец.
irinkaberry• 26 января 2013
В теме не один модератор. Я думаю Инга может что то прояснит. Ведь последнее сообщение на форуме о выяснении кто мама ребенка и тому подобное от нее. Если тема закрыта до выяснения, то обязательно должны выложить инфу что выяснили. Иначе..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Почему вы так? Нужно уметь признавать свои ошибки. И не зрелища мы хотим, а правду услышать, какой бы она ни была.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Почему? Мне вот справедливость нужна.
Я помню, как кидались на одну девушку, которая подозревала маму больного мальчика на соседнем форуме. Но потом эта девушка предоставила доказательства, как с помощью именно ксерокса были составлены два разных счета с клиники, т.е. всех жестоко обманывали.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Да, документы передали, и даже как модератор я не обязана этого делать.
Лена, объясните, зачем?
Доки еще не выложены, а уже пишут-подделали, аферисты, все заодно... что изменят чеки? Люди хотя зрелищ, им пофиг на эти скрины.
Почему не обязаны? Тимаша сказала, что выложит, но сначала Вы просмотрите, т.е. в данный момент Вы дискредитируете Тимаша, себя и раздел Благотворительность и в целом весь сайт. Я и Тамара писали, что не верим в эти ’ксероксы’, я, надеюсь, мы достаточно ’благонадежные’ пользователи, чтобы просто удовлетворить наше любопытство? Правы мы в своем мнении или нет?
Juljetta• 26 января 2013
Ответ дляolly2004
это не поступок,а прятанье голову в песок..ну или прикрывание собственных тылов- вот как это выглядит на данный момень. Taevka, чем интересно Вера Вас так напугала? судом? за что?
Девочки не пишите чушь, каким судом??? причем тут Вера к модератору?
Taevka, думаю многие понимают, почему Вы не хотите выкладывать выписки...действительно, уже столько наговорили, что и врям на голову не лезет.
Но Вы как мудрый человек, должны понимать, что выписки- это не та ин-фо, которая может навредить девочке, как по мне, так это основная ин-фа по которой можно судить о сборе средств, сколько собрано, сколько еще нужно...
taevka• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
И то, что Вера ругалась сама с собой в этой теме - просто показалось всем, в т.ч. модератору?
Нет, не показалось.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
ооооч то то новенькое
ну то, что госслужащая уже хорошо, интересно какая у нее ЗП?
тут есть гослужащие с джипами?
госслужащие есть, джипов нет
Angie• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Выписки уже Тимаша передала модератору, но своё впечатление о их правдивости здесь не написала.
Она и не будет писать свои впечатления... Пообещала - сделала.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
секундочку!!!
блин у меня слов нет
пи пи пи пи
Рожик
СуперДи
Микулишна
Вера
ой, неееееееет , всем спасибо, девочки!
я ушла от сюда-тошнит уже, сори
Ну, наконец-то! Свершилось!
Как же долго Вас пришлось упрашивать.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я о том же.. они думают что мы будем кого-то обвинять из девочек? наоборот,выложили бы написали,ну мол так и так, вы оклеветали человека,разбирайтесь.думаю каждый бы извинился сто раз,ну или сказала,да повелись,действительно мошенники,со всеми бывает в след раз будем умнее и все,что сложного,какие зрелища?
irinkaberry• 26 января 2013
Я тоже не понимаю, зачем нам стервятницам столько страниц вначале кричали обратное, не трогайте .не смейте, все будет! Ну для чего это было надо??? Сразу б тихо сидели, какой смысл был убеждать народ?А теперь! Все затихли. Да никто не просит каяться, говорить не права. Но по человечески объяснить, до чего докопали можно же. И просто написать и признать что Вера аферистка. Это уже действительно каким то гипнозом запахло, сколько людей туда утащили уже!!! Юля, Для Ваших Волос Вы хоть держитесь .Вы ж тоже по телефону говорили с Веркой!!! Реально может цигане??? Я уже вообще просто в шоке!!!
taevka• 26 января 2013
Ответ дляolly2004
Меня никто не пугал) я не имею отношение к благотворительности, темы не проверяю и не слежу за ними, помогаю по мере возможности, к сожалению только материально и то сидя на стуле через приват24
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Ну,так вы хоть скажите в двух словах,все сходится или нет?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
http://vk.com/album64283018_169085312
ekaterina_28• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Как это-Вы не имеете отношение к благотворительности? Вы же модератор раздела на форуме
Благотворительность
Для тех кому нужна помощь и кто может, а главное хочет, помочь.
Модераторы Инга, Натаli, taevka, Лиленок, apolinarka, Vicusyan
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Лена, объясните, зачем?
Я могу понять, что вы не хотите участвовать в ’зрелищах’. Так просто прокомментируйте всю ситуацию этой темы. Кто такая Вера? Обман ли сборы средств для Алины?
И все, закроете тему и не будет ни каких зрелищ. А что делать тем, кто отправлял помощь Вере или перечислял деньги Алине? Имеют они право знать, что произошло?
Не выкладывайте скрины док-в, тогда хоть осветите ситуацию для всех.
olly2004• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
ясно. но мне тогда непонятно, почему нельзя выложить документы - они либо подтвердят догадки об аферистке, либо наоборот, обелят ее, и заставит многих людей не только извиниться,но и вернут веру в честную благотворительность...

Если не сложно, ответьте,пожалуйста, на Ваш взгляд, как простого обывателя - документы подделка или оригиналы?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
http://vk.com/album64283018_169085312
это шутка? над Вами пошутили? Вы там что-то видите?
olly2004• 26 января 2013
спасибо за сканы. Но,честно говоря, я не могу ничего разглядеть(
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
http://vk.com/album64283018_169085312
А Вы сами то там что то увидели????
taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Что должно сойтись?
Я разве писала, что разбираюсь с Верой и Любой?
Я со вчерашнего дня, не могу понять при чем к теме аборта Роза с Алиной, вот и все.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Можно открыть картинку в новой вкладке и увеличить. Хоть плохо, но суммы видны.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляolly2004
Пошла за лупой.
taevka• 26 января 2013
Ответ дляolly2004
Я тоже ничего не увидела.
Аноним• 26 января 2013
Видно там все. кроме 18 тыс были еще снятия, и много.
откройте фото, зажмите контрал и покрутите колесиком мышки.