luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

taevka• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
А это вообще. Вы извините, я понимаю, что меня сейчас забанят, просьба дать контакты девочек, кому я денег должна успеть переписать, но это уже свинство. Вы не имеете права такое писать, как представитель Администрации! Вы теперь обязаны закрыть весь раздел благотворительности или
Я пишу как пользователь taevka, продаю и покупаю как пользователь taevka, хвастаюсь как пользователь taevka.
Я лично никому и ничего не должна.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Ххмм... я не занимаюсь рассылками, я не хочу предоставлять доки, вот просто не хочу и все.
Девочки волонтеры не против, они тут при чем, я не хочу.
Заниматся благотворительностью отбивают охоту не Веры, А ВЫ! Своими заявками вы провоцируете людей на скандалы. У меня уже складывается впечатление что Вы заодно с Верой.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я лично никому и ничего не должна.
Нет, Вам выписки передали, как Модератору, не знаю для чего, но девочка Тимаша подтвердила Ваш статус. И как Модератор Вы не имеете права их не выложить. Вас ’назначили’ на эту роль Лена и Света...и Алинка, за которую Вы переживаете.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я лично никому и ничего не должна.
но доки вы получили как модератор...
Аноним• 26 января 2013
за сегодняшний день 30 страницотлучилась называется, теперь читать и читать
fefnena• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Да уж.... интересный конец истории получился
марина_zp• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я лично никому и ничего не должна.
Так а почему тогда только простому пользователю Таевка переслали всю инфу?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я лично никому и ничего не должна.
я не хочу предоставлять доки, вот просто не хочу и все.

Заоднопособничество.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Таких как вы очень мало..А теперь еще меньше.
Не думаю.
Многие просто читают и общаются между собой в личке и по телефону.
Не всем интересно рыться в грязном белье, поверьте.
irinkaberry• 26 января 2013
Да постебались над мамочками стервятниками и хватит. Себе по личкам уже давно все порешали и тупо поржали. Да что это последние месяцы творится,с каждым разом все перестаешь удивляться...сколько мутнорылых на кидстаффе. Я теперь не удивляюсь перепуганным покупателям..
taevka• 26 января 2013
Ответ дляani97
теперь уже и я в шоке..

Лена..Света..простите что вас защищала..
это не то что не по людски..
это просто мне уже на голову не налазит..
пойду я..
простите люди добрые..шута здешнего..
в реал пойду..работать..
в реале как то.. и по морде можно дать..и обнять по матерински..
Я написала-Девочки волонтеры не против, они тут при чем, я не хочу.
Должно быть написано-Девочки волонтеры не против выложить доки, они тут ни при чем, я не хочу выкладывать.
Девочки, сори за не понятный пост.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не думаю.
Какое грязное белье? Не путайте теплое с мягким! Отчет о расходах в теме благотворительной помощи - это не грязное белье, это обязанность.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, сори за не понятный пост.
так пусть выкладывают
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, сори за не понятный пост.
ПОЧЕМУ
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, сори за не понятный пост.
Вы не хотите, так почему девочки сами не выложат??? Зачем передали Вам? И увидев, что Вы не хотите выкладывать,их это не возмутит???
Аноним• 26 января 2013
А почему не выложить выписки, вчера так яро обещали, а сегодня все не против и не выкладывают. Девочки никто против вас лично не имеет, просто выполняйте свои обещания. Прокомментируйте ситуацию и тема закроется.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Наташ, я верю Лене и Свете, кто такая Вера-я не знаю, хотя она мне сегодня звонила и рассказывала про Любу, утверждала что дети есть, что написала заявление в милицию и предоставит копию, по какому поводу заява я так и не поняла.
Я не хочу их рассматривать и не буду, смысл?
Я фигею от мамочек, которые как стервятнику слетаются на эту темку, вот бы такую активность в разделе благотворительности.
А я верю тебе
Я ничего против Лены не имею, Свету как-то совсем не знаю, но им я не верю уже.
Что это: сердобольность, внушаемость или отсутствие опыта...?...
Тему вела Вера(я убеждена, что она аферистка на все 100%). Она придумывала все эти истории, связанные с девочкой Алинкой. Это просто чудо, что все всплыло в этой темке. Пол года всех дурачить! Ругаться сама с собой, сама себе переводить деньги, писать на себя заявления в милицию...
Лена искренне сдружилась и поверила человеку.
Но все, что сейчас происходит - это реально фарс.

Если девочка лежала на Ломоносова в Киеве - практически не составит труда узнать: что было с девочкой в Киеве
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
охоту принимать участие в сборах на благотворительность отбивает не сам факт мошенничества,а отношение людей ’втаємничених’ в подробности, не держат свое слово, и только обещаниями кормят. у простого пользователя появляется ощущение что от второсортен, расходный материал, и нужен только при сборе денег, а дальше уже простой пользователь и не интересен, а тут еще и вякать что то имеет наглость, какие то доказательства просить.
так такие дела не делаются, нехорошо это
Вот именно по-этому в основном помогаю тем кого знаю лично. Здесь тоже,но реже...
taevka• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Да, документы передали, и даже как модератор я не обязана этого делать.
Лена, объясните, зачем?
Доки еще не выложены, а уже пишут-подделали, аферисты, все заодно... что изменят чеки? Люди хотя зрелищ, им пофиг на эти скрины.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Я лично никому и ничего не должна.
Так Вы ж недавно наоборот писали, что у вас полномочия модератора, и говорили ТЕМА ЗАКРЫТА раз, второе что тому кто будет оговаривать Тимащу будет нехорошо это два...А теперь вы просто пользователь??? Во даете
АННА__• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Да потому что бред там полный, а не документы. И понятное дело, что их выставить на показ нельзя! А то все обязательно скажут - мы же говорили..
fefnena• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, сори за не понятный пост.
Что значит Вы не хотите выкладывать? Вы модератор раздела Благотворительность, это Ваша работа проверять информацию которая выкладывается на форуме. Значит получается, что Вы проверили документы, сделали для себя какие-то выводы, а общественность Вас не интересует? Я чего-то не понимаю?
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Лена, объясните, зачем?
И то, что Вера ругалась сама с собой в этой теме - просто показалось всем, в т.ч. модератору?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Лена, объясните, зачем?
ну почему Вы считаете что мы зрелищь хотим!!!!!!! Хотим просто справедливости и знать правду и все,почему Вы хотите оставить безнаказанным это дело? Ну а если там все чисто почему бы не заткнуть всем рты не выложить копии и все,забудем как в страшном сне!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Лена, объясните, зачем?
Таня, я Вас уважаю!
Это Поступок!
И мне все равно, что анонимов тут за людей не считают.

П.с.: девочки, я не Вера, ни Лена, ни Света.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАННА__
Да липовый отчет, чеки нагребли в аптеке. Иначе б уже 100 раз выложили, что б люди удостоверились, что все чисто и не теряли веры,что кому то действительно нужна помощь и переводили пусть даже и копейки..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Вот кто перечислял, пусть отпишутся-сумма,дата и время.
ВЫ че уже совсем обнаглели???

Может чеки предъявлять нужно?

Эти условия нужно было оглашать в начале сбора денег!
А не по ходу пьесы правила стали диктовать всем!
olly2004• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Таня, я Вас уважаю!
Это Поступок!

это не поступок,а прятанье голову в песок..ну или прикрывание собственных тылов- вот как это выглядит на данный момень. Taevka, чем интересно Вера Вас так напугала? судом? за что?
Аноним• 26 января 2013
Получается, что аноним, который обнаружил что фото Любы из интернета и анонимы (и нет), которые копнули дальше НЕ должны видеть правду? Увидеть выписки могут ТОЛЬКО те, кто перечислял деньги?? Да и дальше бы перечисляли, если бы кто-то (спасибо большое!!!) не раскрыл обман
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Девочки, милые, вы не стервятники.
Ну вот что выкладывать, девоньки? Что? Ну что непонятного?
Везде бывают проколы. И я тоже верю Лене и Свете.
Вам обязательно надо это выкладывание?
Что вы хотите, чтобы Света и Лена пришли сюда и тут анонимы набросились? За что?
Или чтобы они написали : казнюсь и каюсь. Вы все очень умные, и очень правые, а мы - дуры. И все неправильно сделали.
Я вот не пойму, это действительно кому-нибудь надо?
Давайте сделаем выводы из ситуации и подумаем, как себя обезопасить в будущем от подобных тем.