luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
а шо я? я нічо ))) Як я можу це коментувати? Коли я там була Алінка була весела і рухлива. Був катетер на ручці, значить чимось її таки лікували. Роза говорила про метипред здається. Це в принципі все, що я знаю. Як на мене, головне розібратись, чи знає Роза про це все, чи її обдурили. Але мені здається, що навіть остання ідіотка не віддала би свою карту чужій людині і ніяка остання ідіотка в банку не видала б виписку кому-небудь, навіть по дзвінку. Хоча дуже не хочеться в це вірити.
Не много Вы знаете! Проведали и сфоткали...и все?
irinkaberry• 25 января 2013
Да осталось только прояснить причастна ли сама мама Роза или она окручена этой Веркой...
bibico• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А что она должна знать? Она просто живущая в этом городе девушка, кот. попросили отнести подарки...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Думаю причастнаявидно семья бедная, а тут Верунчик со своей аферей.
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну то что маму Роза ,а девочку Алина-Марийка зовут и их видели, уже значит не выдуманные лица.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
ну я так понимаю что к сбору денег Лена отношения не имела, с нее мы спросить не можем?
а Верунчик нам наверное не станет отвечать

кто разбирается в форумах-я ’0’, есть где то обращение-просьба от ЛЕНЫ о том, что Алине нужны деньги на лекарства?
и еще вопрос к анониму, который говорил с врачем, доктор сказала что СЕМЬЯ малообеспеченная...Роза же сирота!
какая семья???
НЕ СОВСЕМ. Я ЗВОНИЛА В КОРОЛЫВКУ, РОЗА ОТТУДА. ИНФО ИЗ СВИД-ВА О РОЖДЕНИИ. В РАЙОННУЮ АДМИН-Ю. ИНФО ИЗ ВИКИПЕДИИ. ТЕЛ. ТАМ ЖЕ. СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА ПРОПИСАНА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, ЖИВЕТ В ТЛУМАЧЕ. НО РОДСТВЕННИКИ В КОРОЛЕВКЕ. КАКИЕ? Я НЕ СПРОСИЛА. ИСКАЛИ МНЕ ЕЕ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ РОДСТВЕННИКОВ, ДА ТАК И НЕ НАШЛИ. БОЛЬШЕ Я ИМ НЕ НАДОЕДАЛА. СКАЗАЛИ, ЧТО ЖИВЕТ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Королівка_(%D0%A2%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD)
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Эти лица, могут и не знать, что им кто- то на каком- то форуме собирает круглые суммы.

Но, могут и знать, что еще хуже. Тогда, получится, что мама в сговоре с мошенницей.
irinkaberry• 25 января 2013
Главное это Верка(простит Верой не могу назвать) еще передавала что то сиротам...Для чего??? Тоже один из способов наверстать себе репутации доброй тети??
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
А передавала ли?
Передавали все?
Передавала ли всем?

Вообщем вопросов много....
Аноним• 25 января 2013
МДА... Верунчик сейчас читает и в шоке ,что ее так разоблачили и все вылезло наружу,сейчас за деньги и бегом из страны
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ПРО РЕАНИМОБИЛЬ Я СПРАШИВАЛА. СКАЗАЛА, ЧТО РЕБЕНОК В ПЕРЕВОЗКЕ НЕ НУЖДАЛСЯ. Т.Е. В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗВУЧАЛ ВОПРОС, ЧТО НУЖЕН РЕАНЕМОБИЛЬ.
жесть
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А передавала ли?
Передавали все?
Передавала ли всем?

Вообщем вопросов много....
А может спросить у той девушки, в чьейтемке она интересовлась какие печеньки передать??
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Мое мнение что Тимаша стала ЖЕРТВОЙ мошенницы!!!! И зачем вы накаляете обстановку и провоцируете скандал? Хотим разобраться что за зверь Вера Перепичка! Что вы сюда Тимашу приплетаете.
Она вчера как единственная кто общался с Верой обещала разобраться, вот и могла бы написать на ккаком свете находится расследование.
Я ничего не накаляю и не провоцирую сканадал. Вы наверное не правильно меня поняли. Мои ответы это ответы на посты анонима 2121,2140,2157,2259. Я посчитала что эти посты могут быть провокационными со стороны ВерыЛюбы и просто сообщила об этом.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я, КОТОРАЯ ПИСАЛА ПОСТ О РАЗГОВОРЕ С ВРАЧОМ, еще раз говорю: ребенок существует. Диагноз верный. Но о деньгах, которые собирали, врач ничего не слышала. И медикаментозно ребенок был обеспечен всем, кроме гормонов. О дорогих препаратах речи не шло.

не надо перевирать!
если честно, мне вот одно не ясно, если можно объясните
врач пошла звонить Розе и все выяснять...может Роза не в курсе сама что деньги собирались , вернее о суммах не в курсе...и что врач у нее спросит? где деньги или что?
думаю мы этим сделали только хуже Розе и Алине
и еще, больница на ремонте?
почему тяжелого ребенка выписали-не говорили?
Для Ваших Волос• 25 января 2013
Девочки, может у кого-то есть хорошие знакомые в банке? Можно ведь сделать выписку по карте,на которую жертвовали деньги.
Аноним• 25 января 2013
По-моему после это темки кого-то посадят

Читаете все, Вера? Или люба или как Вас там. Пакуйте сумки и тикайте в лес
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
и еще, больница на ремонте?
Почему хуже? Если мама не в курсе, то хоть выскажет свою позицию, что она не причем.
А , если она в дележе?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним

Она уже в самолете
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
та я теж приємна і неконфлікта, але як мені дуже сильно набридають, то можу й сказати, що думаю
Не льстите себе))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас умоляю?А толку то? Что ей с этого? Ну разоблачили.Ну молодцы!Скоро все затихнет,вот посмотрите.На то и расчет.Поэтому и нет здесь тех,кто должен бы ответить.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Если возбудят уголовное дело, то там и без хороших знакомых по запросу следствия все предоставят....
LeTa• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну очень информативно!!!... Опять из пустого в порожнее
ЛЮДИ...!, ну НЕ засоряйте ТЕМУ!!!
Аноним• 25 января 2013
КАПЕЦ!!! ЛЮДИ, СКОЛЬКО МОЖНО СЛЮНЯВИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ?
irinkaberry• 25 января 2013
ой, девочки посадят..Это надо столько фактов предоставить нашей милиции..С Микулишной не хотели особо разбираться, но там сколько людей заяв накатало..А тут..Если конечно возьмутся люди за это, то посадят...
Дафна• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А , если она в дележе?
Как мама может быть не в курсе, если деньги поступали на карту на ее имя
Для Ваших Волос• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна,но для возбуждения дела нужны какие-то доказательства!?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
Мені написала Тимаша в приват з проханням передати посилочку в нашій оікарні. оскільки я живу через одну зупинку, то погодилась. До того, як я почила спілкуватись з Тимашою (навіть імені вашого не знаю, вибачте )))) я про Розу нічого не знала. Про Віру чула від Рози і від Тимаші, але сама її не бачила і не чула ніколи
как это?-’я про Розу нічого не знала’, ’Про Віру чула від Рози’
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Но мы все надеемся на модератора и на того, кто заведовал веткой о благотворительности.
Надеемся , что они появятся здесь....
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а о лечении в Охматдете речь вообще шла?
на него Верунчик собирала всего то 7000 грн

вообще ребенок со слов врача была в киеве на лечении?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Простите...Вера, это Вы?