luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
товарищи а это не капец? вообще то инфо о пациенте-врачебная тайна. а выдавать ее тем более по телефону-либо вранье, либо врач недобросовестный. я бы была не рада, чтобы обо мне и моем ребенке в роддоме или любой другой больнице давали инфо, только ближайшим родственникам и лично.
taevka• 25 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Таких.которые не наживаются,можно по пальцам перечислить. Шальные деньги. Ведь в основном все нуждающиеся из бедных семей. Из богатых никто не просит. Справляются сами.
Оксаночка 1981,какие шальные деньги?!
Мдя... а еще мамы больных деток не работают и живут на деньги которые перечисляют, кушают, шампунь, мыло покупают...СБ я не знаю Вас лично, мне было стыдно иметь такую подругу, вот честно.
Думаю любая мать отдала бы ВСЕ, только что бы ее ребеночек был здоров.
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
она приятная и контактная,
если так хотите, наберите :)
возможно, захотите написать от себя и не анонимно :)
я не хочу
и еще: не подведите врача! не все вещи можно рассказывать...
Что такого вам сказал врач, что вы боитесь написать все? Значит что то недосказано? Иначе о какой этике речь? Ведь вы и так столько всего рассказали...
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляDashutic
так это логично. Богатые сами могут оплатить лечение, зачем им просить? Вот если бы богатые просили, то да - шальные деньги...
Всех под одну гребенку метете...
Вам пальцев не хватит перечислить тех деток из благотворительности, которым реально нужна помощь! Родители чьих деток наживаются? Анечки Сторчак, Виталика Старишко, Софии Харчик, Артемки Сагина???
Я не хочу комментировать,кто получить за Аню и Артема процент от клиники) Хотя знаю,кто. А насчет Виталика-да, там все чисто.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
Девушка -Аноним, которая звонила в больницу, если Вы не хотите , по определенным причинам ,открывать свое лицо здесь, возможно, стоит написать девочкам с Благотворительности, кто принимал активное участие в темке Алинки, в том числе Тимаше в личку.
Возможно, все что тут написану читается подиагонале. А у Вас реальный разговор и факты...
Да и еще, вы записывали разговор с врачом? или я что-то не правильно поняла
Я написала Инге админу. А при чем здесь девочки? Я Вам написала правду. 100% факты. Врачу сказала, что я из Благотворительного фонда. Дальше рассказала, что мы тут на Кидстафе собирали деньги. Ерунду писать не нужно, врач не зашуганая. И шугаться ей нечего. Она мне говорила вещи, как оно есть, не для прессы.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляtaevka
Оксаночка 1981,какие шальные деньги?!
Вы слишком хорошо думаете о людях.. некоторые матери по 5 рожают, по несколько раз прав родительских лишаются. вполне может быть что есть такие, кто лечится за гос счет а денежку собирает раз документы на руках есть настоящие. нашару и уксус сладкий. я не о конкретных мамах, а о том что в жизни все может быть.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляАноним
teddyBear как вам такое?????????????
а шо я? я нічо ))) Як я можу це коментувати? Коли я там була Алінка була весела і рухлива. Був катетер на ручці, значить чимось її таки лікували. Роза говорила про метипред здається. Це в принципі все, що я знаю. Як на мене, головне розібратись, чи знає Роза про це все, чи її обдурили. Але мені здається, що навіть остання ідіотка не віддала би свою карту чужій людині і ніяка остання ідіотка в банку не видала б виписку кому-небудь, навіть по дзвінку. Хоча дуже не хочеться в це вірити.
malesenjkaja• 25 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Я тоже собираю деньги на лечение дочери. У меня трое детей, у дочери ДЦП. Поверьте мне, деньги уходят огромные. Без помощи посторонних людей, Трускавца нам не видать, как своих ушей. К превеликому сожалению.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляАноним
она приятная и контактная,
если так хотите, наберите :)
я не хочу
та я теж приємна і неконфлікта, але як мені дуже сильно набридають, то можу й сказати, що думаю
Аноним• 25 января 2013
может люди сначала будут читать тему про Алину, а уже ПОТОМ тут разлогольствовать была ли teddyBear в больнице и есть ли ребёнок?
Хватит лить грязь!
Была она в больнице 31 декабря, были там и Алина и мама Роза. Люда (teddyBear) лично передавала посылку-подарок для Алиины от форумчанки.
И фото есть в темке про Алину стр 13
специально ссылка с фотоотчётом для тех у кого мозг отключён для нормального поиска и настроен на грязь
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Сначала смотрим, а потом орём ’Алины не существует!’ РЕБЁНОК СУЩЕСТВУЕТ!
Только осталось разобраться в диагнозе, куда ушли деньги и т.д.
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а кто говорит ерунду? я вообще не упоменала врача!
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляtaevka
Оксаночка 1981,какие шальные деньги?!
Моим подругам не стыдно. А дружу я с ними по 20 лет с каждой. Они наоборот считают,что дура я и лохушка,что лезу со своим баблом в благотворительность. А так бы без сборов не мыли бы и не кормили б? Я еще пойму.когда мама одинокая, а когда с мужьми, друзьями, родственниками? Почему это еще и на пожрать должны собирать?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Какая врачебная тайна? Есть ли у них такой-то ребенок? И нужны ему дорогостоящие лекарства или нет?!!! Для онкогематологии - это обычный вопрос! Врачи постоянно с волонтерами работают.
irinkaberry• 25 января 2013
Есть мамаши которые продают детей за копейки...Но не будем осквернять маму больного ребенка без явных доказательств. Может эта Вера все деньги забирала себе, а та карту ей дала..Ну кто его знает..а может украла...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
оооо Боже..ну люди, ну хоть немного въезжайте в тему....
Как раз все в теме.
Так как из разговора телефонного с врачом ребенка, ребенок , который проходит лечение не нуждается в дополнительных огромных расходах на лечение.
Ребенок , которому собирались деньги НУЖДАЛСЯ в деньгах больших и срочно.

Более того, я к удивлюсь, что может выяснится, что реальная мама Алины вообще не сном не духом , про то , что где- то на Кидстафе ее ребенку деньги собирали..

Вообще очень даже может быть , что наш великий махинатор , специально, какими- то окольными путями узнает о больных детях, возможно имеет к ним доступ к мед. Картам фото.
А потом с помощью подставные лиц, которые выдаются за РОДИТЕЛЕЙ ребенка- водят всех за нос.

Плиз, огласите СУММУ на сегодняшний день , которую аферисты себе присвоили.
Спасибо
Аноним• 25 января 2013
Я, КОТОРАЯ ПИСАЛА ПОСТ О РАЗГОВОРЕ С ВРАЧОМ, еще раз говорю: ребенок существует. Диагноз верный. Но о деньгах, которые собирали, врач ничего не слышала. И медикаментозно ребенок был обеспечен всем, кроме гормонов. О дорогих препаратах речи не шло.

не надо перевирать!
Juljetta• 25 января 2013
Девочки, а была ли информация до открытия темы в Больнице, что Алинка на гособеспечении частично и что нужны средства тольно на гормоны и на анализы?
Аноним• 25 января 2013
извените... но, малоимущие не одевают своих деток в такие наряды
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
В какие наряды вы вообще о чем?
Аноним• 25 января 2013
ДОДУМЫВАТЬ ПОКА ТОЖЕ НЕ НАДО

КОМУ ШЛИ ДЕНЬГИ: РОЗЕ ИЛИ ВЕРЕ, ИЛИ ПОПОЛАМ ВРАЧ ВЫЯСНЯЕТ. И ПЕРЕЗВОНИТ.
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Как раз все в теме.

Спасибо
Да при чем тут это! Я написала что люди не в теме, когда пишут что не существует Алины!!!!! И не было вовсе!!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДОДУМЫВАТЬ ПОКА ТОЖЕ НЕ НАДО

ждем!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним

не надо перевирать!
Вот- вот, осталось выяснить та ли это Алина и знает ли ее мама о Кидстафе, или их горе просто использовали в ’темную’, очень велика вероятность, что те люди, с которыми общались наши форумские девочки НИЧЕГО общего с реальной Алиной и реальной ее мамой не имеют......
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вы о чем???
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это брехня. У меня есть подруга. У нее мама инвалид сахарный диабед, она одна ребенка воспитывает. Работать особо не может, мама не сидит с ребенком. Денег вечно нет. Ни в какие наряды она не одевает сына! Это вранье!Но она никогда и не попросит ни копейки!
taevka• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сейчас о чем?
По-вашему если детка больна, пусть ходит в лохмотьях, а если смертельный диагноз-голой?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Еще раз обращаю внимание: возможно , что наша кидстафовская Алина это вымышленный персонаж, зеркальное отображение реального ребенка, на котором нажились аферисты.
Или второй вариант, мама наживается на горе своего ребенка- но из этих двух вариантов, все таки хочется верить, что это не так.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
о том что ребенок обеспечен препаратами я читала на форуме и писала здесь
деньги все равно нужны, Роза мать-одиночка-сирота (естественно кроме детских денег и по инвалидности доходов нет) питание+памперсы нужны да и самой что-то кушать тоже

у меня остался один вопрос, если можно конечно , ответ
Лена звонила врачу?
ей говорили что ребенок на гособеспечении?
Так почему тогда в сборе денег не пишут, что деньги нужны на памперсы и на еду? А делают акцент на болезни? Я не пойму
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
я вже боюсь ))) шоб вона від зайвої уваги мене не обматюкала )))
Добре, я позвоню. Якщо лікар буде зі мною говорити, то передам вам розмову. Але як я маю їй пояснити всю ситуацію з анонімами і іншим - подумає ще, що я хвора...
Я думаю, краще сходити і особисто поговорити. Щоб вона не злякалася перевірки. Тим більше, Ви вже були у лікарні і бачили дівчинку, маму і лікарів.
bibico• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
ну ви ж читаєте, що я пишу? я не впевнена, що зможу сьогодні сходити. У мене теж діти, я їм маю дати раду якось. Якщо вам всім не горить - піду в понеділок, але до понеділка, я боюсь, що тут взагалі буде дурдом.
Так, ви праві, дурдом буде. Вже третій день у всіх вдома дурдом, бо мами граються у детективів