Аноним Первый• 08 марта 2013
Завонялось.
Девочки! Всех с праздником! Подскажите, что делать - завонялись вещи в стиралке. Забыла развесить. Перестирала еще раз, вывисила на балкон, а они всетаки воняют.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Нас уже трое)
Поставила на выварку, вроде запах ушел)))
Хорошо вам, а у меня цветные вещи завонькались, не вываришь.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляNatalyS
это фигня)))
у меня подруга мясо в микроволновке забыла на 4 дня. вот где вонь
Супер! Но! Я еще посудомойку не открывала.
Кредитная• 08 марта 2013
после того,как высохнут, простирать ещё раз и запах уйдёт. я тоже пару раз забывала в стиралке. у меня через сутки заванивается. полдня если полежит - то запаха нет
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляNatalyS
ой. не открывайте. Я как-то через сутки с грязной посудой открыла
Так таблетку надо положить. Пойду в продавалку может кто противогаз продает.
Печальки.нет• 08 марта 2013
Девочки, сейчас расскажу вам страаашную историю! Мой муж в студенческую пору жил в общаге и как-то раз остался там на лето (работал). Говорит, всё лето что-то ужасно воняло по коридору, и никак не могли выяснить, что именно. Оказалось, в соседней комнате парень разморозил курицу, хотел приготовить, но в спешке вообще забыл про неё и уехал на каникулы домой
Вот где воняло так воняло, а вы тут про свои чистые тряпочки рассказываете
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Гы гы..
Ответ дляПечальки.нет
вот это ’пахучесть’