Аноним Первый• 08 марта 2013

Завонялось.

Девочки! Всех с праздником! Подскажите, что делать - завонялись вещи в стиралке. Забыла развесить. Перестирала еще раз, вывисила на балкон, а они всетаки воняют.
Шунечка• 08 марта 2013
А Вы точно всех выняли предварительно из этих вещей?

Ello• 08 марта 2013
купите что-то типа ленора и сним переполоскайте
Бабульция• 08 марта 2013
У мня такое было раз. После перестирки - запах попал.
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляEllo
Спасибо.
NatalyS• 08 марта 2013
АААА!!
у меня тоже так!! вчера вечером поставила стираться. сегодня утром должен был муж повесить. Не сложилось.
Все вещи тоже завонялись.

Целый день перестирываем. Уже три раза перестирали. Пока не помогло
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляБабульция
У меня не пропал. Перестирала с Перволем - вонякают.
Курочка-чубаточка• 08 марта 2013
єто знак.нечего в женский день стирать

автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляNatalyS
АААА!!
Все вещи тоже завонялись.

Вот блин! Я думала, что я одна такая. Аж стыдно писать было. Первый раз такое.
shalena• 08 марта 2013
Первое, что пришло в голову - замочить в слабом растворе уксуса...
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Это все БуЛя! Это она меня сегодня с дивана подняла. А то бы и квартира завонялась.
NatalyS• 08 марта 2013
а у меня тоже первый))
кстати, час назад повесила все-таки это подванивающее белье сушиться. Сейчас пошла проверила - высыхает и воняеть меньше начинает.

Вот это я понимаю 8 марта - забыть о бытовых проблемах! Постиралось и забыла
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляshalena
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
Боевая• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
)))))))))))
Уси Пуси• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
да просто порошок с сильным запахом и кондиционер в конце. запах судет меньше. просушить. если будет вонять, то потом уже высохшие вещи еще раз перестирать. Так поможет.
Рябушка Ку• 08 марта 2013
простирните еще пару раз с Ленором, на балкон на пару дней проветриться
lana2405• 08 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
и сушить за балконом, на воздухе.
конечно могут и не высохнуть, но если есть возможность - пусть ночь прополощатся за балконом - проветрятся заодно.
Рву и мечу• 08 марта 2013
Возьмите гель в капсулах’ ариель’ двух цветный там запах - любой забьет+ ленор .
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Буду пробовать.
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Я как то не пользуюсь кондиционерами, но завтра пойду куплю. Это кошмар, такой запах не приятный.

Чучело-Мяучело• 08 марта 2013
тю) и у меня сегодня так завонялись) взяла развесила-сохнут. лень перестирывать)
Зоркая Зорро• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Нас уже трое)
Поставила на выварку, вроде запах ушел)))
NatalyS• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Нас уже трое)
уже четверо :)
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы тоже не перестирывала, но там любимый реглан мужа. Завтра приедет скажет, что я нарошно!
Добро с Кулаками• 08 марта 2013
если не перестираете еще раз,запах ничем не перебьете! ’’пахнуть’’будет
Розавенная• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
Цветные линяющие вещи наоборот ополаскивают в уксусе, чтоб цвет сохраняли и не линяли )) Попробуйте вещь, с которой прямо течет цветная водичка при стирке, ополоснуть в воде с добавлением уксуса - эта вода будет прозрачная! После сушки вещей запаха уксуса не будет! Плюс уксус, как правильно подсказали, убивает посторонние запахи и , если что завонялось, в холодильнике или на плите сгорело и запах гари въелся в поверхности, протирают тоже слабым раствором уксуса. Помогает СУПЕР!
Принцепесочка• 08 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Смячиком• 08 марта 2013
стрянно ) тоже иногда грешу таким - забыть на ночь или полдня развесить, но -не заванивалось.. проверяла.. :) мож стиралочку с лимонной кислотой прогнать, что-то в ней завелось, запах передается?
а уксус не повлияет на цвет, затхлость уберет. главное, чтобы потом еще и уксусный запах выполоскать )
NatalyS• 08 марта 2013
Ответ дляРозавенная
спасибо. пойду свои сохнущие перестирывать
автор Аноним Первый • 08 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Я забыла на долго. Честно даже не помню когда его стирала. Дня три назад, кажись.
NatalyS• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
это фигня)))
у меня подруга мясо в микроволновке забыла на 4 дня. вот где вонь