Карапулька• 26 февраля 2015
Статья увольнения. Подскажите
Девченки! Прошу подсказать тех, кто точно знает или сам сталкивался.
Как выгоднее пописать статью увольнения "По согласованию сторон" или "По сокращению"? Какие выплаты положены на работе и какие в центре занятости в обоих случаях. Всем спасибо
Карапулька
• 26 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Я вообще одинокая мама, юридически то бороться можно, мы все такие на словах умные. Но я понимаю, что должностьи оклад при переводе мне оставят прежний, но у девочек на такой же должности оклад в 4 раза меньше, поэтому меня никто не будет там долго терпеть. Начнут выживать. А я нужна своему ребенку здоровой
Вот и я о том. Судиться-я знаю что это такое. В наше время, с нашими судами. Даже если будет решение в мою пользу-ну вернут меня, ну даже на мою должность..Но это не долго, а нервов-куча!! Раньше взятка по таким делам была 5000 грн. Это для моей конторы смех. А мне гемора не то, что на всю голову, а на всю голову всей моей семьи. Нет, это-не мое.Я четко понимаю, что судиться не буду и это ничего не даст.
Я реально видела чувака как он увольнялся с этими приколами. Голодал, жил на работе, призвал прессу, давал интервью. И что? А ничего! Прославился в узких кругах по самые не могу. Смотрят на него как на полоумного Во второй раз(вот свезло мне с ним на 2 работах работать!) по сокращению его уволили и он даже не пикнул! Теперь пыжится-сам себе работодатель. А по тихому имел некисло.
Карапулька
• 26 февраля 2015
Ответ дляРяженка
У меня банк, поэтому им наплевать, они прописывают компенсацию как премия за особые условия труда, прям смешно))
Так у меня тоже банк :-)
Встретились 2 одиночества
Ряженка• 26 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Так у меня тоже банк :-)
Встретились 2 одиночества
это точно. Значит Вам больше с банком повезло)) компенсация больше))
Карапулька
• 26 февраля 2015
Ответ дляРяженка
ну у меня просто должность позволяет.
не со всеми разговаривают.
Ряженка• 26 февраля 2015
Меня заинтересовало название банка)) у меня тот, который с зеленым логотипом (чтобы не писать название), но не Приват и не Сбербанк России)) А у Вас?
Карапулька
• 26 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Поняла)) Удачи Вам!!! Искренне желаю!!
Спасибо!