Послушная• 08 марта 2013
Мобильный телефон Нокия Аша 200
Добрый вечер ! Девочки, сегодня дядя мне подарил мобильный телефон Нокия Аша 200 светло-розовый с чехлом -книжка (кожа) розовый, новый на гарантии но он мне не нужен, что делать, продать ?! Всем спасибо !
Послушная
• 08 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Пойти сдать обратно)))
Я тоже думала так сделать, но мне говорят, что скорее всего не возьмут обратно в магазине ведь внем же нет деффектов никаких !
Заставляличка• 08 марта 2013
Ответ дляПослушная
если есть чек-возьмут
Заставляличка• 08 марта 2013
Ответ дляПослушная
Вы думаете найдется покупатель ?
да,если цену пониже поставить,чем в магазине гривен за 500
Дадосвидания• 09 марта 2013
глючный телефон, у меня через полгода тупить начал, гарантия не кончилась. Лежит сейчас только для смс от привата
Верните в магазин, если еще можно, а то продадите здесь потом тапками закидают