Гу го гу го гу• 26 февраля 2015
Девочки, ну зачем сознательно рожать что бы мужа в АТО не забрали???
Была сегодня у гинеколога, там просто толпа беременных. Все не слушала, но кое какие девочки релаьно не стеснялись говорить о своих летях, как об инструменте уберечь мужа, ну вот к примеру что раздражало больше всего:
1. Жаль что не успели родить троих, это у нас второй только... буду наверное отказываться от ребенка, муж будет единственным опекуном и его не заберут...
2. А у нас уже третий, так что можем не беспокоится уже!
Девченки, да это же дети! Если будет военное положение(не дай Бог) всех возьмут, даже с десятью детьми. Может прозвучит глупо но куда сейчас плодить детей во времена войны, когда работы нет, везде сокращения, подгузники, одежда и все остальное для детей выше неба в цене взлетели! Ну неужели нельзя год подождать? Мы с мужем тоже хотели из декрета в декрет сразу, как говорится отсидела сразу с двумя и потом уже спокойно воспитывать детей, и разница маленькая будет. Но мы не решаемся, а вдруг его заберут, я беременная буду переживать за него, да и прожить за что то нужно будет. Ну куда с грудничком на подработку то? И это имея свою квартиру, хоть и однушку, а люди в сьемной умудряются рожать по 2-3, а куда потом, если сьезжать? Я не понимаю вас, девочки.
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Вы работаете :) один уже есть , зачем второго то заводите , раз муж не может вам обеспечить нормальную жизнь ? Норма это когда мать находится с ребенком , а не на работе ((( это от безисходности (( чем ваше отличие от женщин в ЖК
Для начала детей не заводят, это не живность!!!
Ну а насчет работы - сидите сами в четырех стенах всю жизнь, тогда можно и в садик не ходить, все равно дома сидите.
Тут что не тема, так смотрю одну муж бьет, другой на колбасу не дает денег, но любят и лелеют своих мужей)
И наконец - где это я писала что муж меня обеспечить не может? Читайте внимательно, прежде чем лить яд.
Пишущаяся• 26 февраля 2015
Автор, откуда столько злости? Если вы не решились на второго, то не надо за всех расписываться. У каждого своя ситуация. Кто-то пачками аборты делает, а кто-то всю жизнь ждет ребенка и родит хоть война - не война. Радуйтесь своей ситуации тихонько, и не лезьте в чужие судьбы
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Рожали не в первый год, улучшайте свое развитие. Там хоть бы с родившимися детьми прожить.
Рост рожениц вырос на конец 2 года войны, начало 3-тьего
а сейчас,по вашему - первый???второй год,вообще-то.
Гравицапа• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А вы не льете яд :)? Вам просто написала вашим же текстом , что не понравилось ?:) закройте тему((( позор...
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
те кто сейчас рожают, как раз вначале и забеременили. Да и смотря как сы считает. Я считаю от начала завоевания Донецка и Луганска. Так как Крым брали без войны
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
поддерживаю!
Коварная Зая• 26 февраля 2015
Рожала в 2010 и летом 2013, в ЖК всегда было полно народу и роддомы были переполнены.
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Мне не тыдно что я головой думаю и не пложу детей, которым потом и жить негде будет! Хотя у моих родителей есть квартира, но мы с мужем на свою сами заработали! А не сидим на чьей то шее
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
купите себе медальку!
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
вот нечего больше сказать видимо, вот и прикрываетесь , а потом темы сниму квартиру стремя детьми , помоги а то муж забрали в Ато
Гравицапа• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я лично вообще считаю что в нашей стране детей нельзя обеспечить хорошим будущим ((( но от этого никогда не буду осуждать действия других , это от воспитания зависит
Гу го гу го гу
• 26 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
не вопрос - зачем тогда жаловаться что купить не могут чего то одному ребенку, а остальных типо одевать не нужно будет?
Мое воспитание не позволяет мне рожать детей, как способ удержать мужа, или уберечь от АТО . Даже если бы уже 2 было, а вдруг отец не вертентся, тогда что?
Гравицапа• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Нормальная любящая жена будет от всего оберегать свою семью .