Кидстаффовна• 26 февраля 2015
Я Так хочу классную кожаную куртку)))Где купить?
Мягкую,как кожа,короткую.
ЧукИГеки• 26 февраля 2015
я купила себе ещё зимой косуху , на распродаже в Америке , качество супер
стоила 689$ я купила за 206 ещё когда доллар по 16 был
Кидстаффовна
• 26 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
купила на ламоде манго косуху. очень мягкая кожа.
нет,ла мода не для меня(2 раза покупала(не куртку
)два раза лохалась,зарок на ламоду
Кидстаффовна
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Заре купила
в Заре не видела хороших
Чумачечая Весна• 26 февраля 2015
у меня есть шикарная немецкая рыжая кожаная куртка короткая Л размера, новая но без этикетки
Кидстаффовна
• 26 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
откроетесь?
Булку Дай• 26 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
)два раза лохалась,зарок на ламоду
а я заказала два размера и просто выбрала себе нужный, посмотрела хорошо их. Одну отдала курьеру обратно и все. до этого сапоги покупала - тоже нормально.
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Могу похвалить свои Halston и Ralph Lauren. Шикарное качество.
ЧукИГеки• 26 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
покажите канечно
Ноги от ушей• 26 февраля 2015
а скільки зараз взагалі коштують шкіряні куртки? Бо мені подарували, а я такий стиль не люблю. Натуральна шкіра, м´яка. От і не знаю за скільки продавати.
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
нк смотря какие. Есть по 500грн, а есть по 500 баксов))) есть и дороже кончно.
Булку Дай• 26 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
купила за 2550
ЧукИГеки• 26 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
по разному, смотря какая ..зависит от качества кожи, модели, бренда...
Кидстаффовна
• 26 февраля 2015
Ответ дляVisheньka
посмотрите у меня в обьявках, заказывала себе, не подошел размер
хорошая)но хочу с кармашками,кнопочкми и тд)))и низ-пояс)Наша Галя балована))
Кидстаффовна
• 26 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
по -разному) У меня была наппа-я ее за 400 баков покупала по скидке,украли в багаже(((и была телячья погрубее-за 100 баксов в Марокко покупала по скидке-тоже супер