Брыкалка• 26 февраля 2015
Где в Бердянске сделать загранпаспорт без очередей не нормальных?
Какая цена, и какая фирма этим занимается?
Очередь на паспорта у нас не нормальная, аж на сентябрь месяц уже запись((
Простоваля• 26 февраля 2015
Зайдите в турагентство возле военкомата, мы когда летели они нам и фото по вклеивали детские за 2 дня! Спросите)))
Лгин• 26 февраля 2015
ого уже на сентябрь. 3 недели назад была запись на июнь.я делала в мелитополе. от 7 дней до месяца.зависит от вашего желания и кошелька
Брыкалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛгин
ну вот мы были 2 недели назад. запись на сентябрь.
говорю что раньше не как нельзя, начальник сказал к сожалению нет.
работников паспортного мало, народу много. не успевают.
Брыкалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
это в бывшие здание АРИУ?
Сегодня я не я• 26 февраля 2015
Извините,немного не по теме, еще не ходила в паспортный стол, ребенку 15лет, летом хотят поехать с бабушкой за границу,ему какой документ надо делать? какие документы собрать?
Спасибо
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо
Ребенку можно оформить детский проездной до 1-го апреля, либо детский загранпаспорт, срок действия для ребенка до 16 лет - 4 года