Девочки,всех с праздником!Сегодня отмечаю свой день рождения-37лет...кто сегодня тоже именинник?
По жизни,отмечая дни рождения,каждый раз удивляюсь-как меня угораздило родиться в женский день.Есть ли в этом какая-то изюминка,мистика,удача?Многие друзья,поздравляя меня,говорят-что я -настоящая ,вдвойне женщина,раз родилась в такой день...это удача,рок или ничего не значит?интересно мнение других женщин.-гордились бы вы этим или ничего особенного)))
Спасибо и с праздником вас (а меня-с Днем рождения))))!
Молчавочка• 08 марта 2013
я знаю 2 родившихся 8 марта - этим ничего не хочу Вам сказать, но пишу то, что знаю -
одна девочка , ей сегодня 6 лет, какая-то странная, её дажене хотят в школу брать, родителям советуют обратится к специалистам! (девочка - по садику знаю )
второй , сегодня 24 года, страшно-несчастное детство, родители пьяницы, у самой сахарный диабет, и вообще по жизни не везёт!(эта девочка - родственница соседки)
а может это и не зависит от того, что рождены 8 марта! а случайность........ а другим наоборот - счастья действительно вдвойне??!!!
Капитанша• 09 марта 2013
Поздравляю
. Я сегодня у крестника была на праздновании ДР (16 лет), а вчера у моего сына был ДР (14 лет).