Любимка-анонимка• 26 февраля 2015

Подарок себе на 8 марта

Накидайте, пожалуйста, идей. Спрашивают, что подарить, а у меня нет идей. Бюджет хороший, мужик нежадный ))) Украшения не ношу, золото люблю только банковское, на путешествия нет времени, массаж и СПА мне нельзя, все остальные идеи для подарка мне, любимой, готова рассмотреть.
Виннипуховна• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как пример, что я дарю мужчинам: ручки паркер, мелкий спортинвентарь, подарочные издания книг, особо близким друзьям - свитера. Что подобное и равноценное можно придумать в обратную сторону? Естественно, если я мужчине паркер подарила, он мне обратно паркер дарить не будет )))

Почему вы все сразу перечисляете подарки, которые как правило, вам никто не дарит (типа пони или машины) или подарки, которые уместны при отношениях с богатым мужем или любовником (шубы, дорогущие сумки)?
так сказали бы бюджет примерный

потому что ’Бюджет хороший, мужик нежадный )))’ наводит на мысль как раз о любовнике)

Последнее что я себе заказывала на работе подарочное издание Цунь Цзы Исскуство войны, но это до 800 грн., я бы хорошим бюджетом это не назвала.

Для меня хороший бюджет, это то что я племяннику подарила Хбокс за 12 тыс. вот это бюджет
Это уже и почти шуба (ориентируюсь по прошлогодним ценам, в этом году я шубу не брала) или неплохие украшения.

Просто я с первого поста не была серьезной, так как и Вашу тему серьезной не считаю))) Про машину была шутка, но Вы ее не поняли. Про пони так тем более.

Я вот всегда заказываю ’пони, которое какает феями’ )))
Но да, ни разу не дарили)))

Irina08• 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html
Ковбой Хагис• 27 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну так во время намека сыпьте брендами)
Покорительная• 28 февраля 2015
Берите наличкой в у.е., пригодится...
Или ЗОЛОТО БАНКОВСКОЕ...