Черепаха Тортила• 26 февраля 2015
Девочки, чем закончилась история о любовнице, пришедшей к жене?
Зашла сегодня, прочитала 4 страницы, а все только начинается. Может кто-то вкратце расскажет, что там за история?
Малинка• 26 февраля 2015
и я б краткий опус послушала...смотрела там ужеи ссылки на любовницу были
Любви вам!• 26 февраля 2015
автору вчера скушно было, тоже почитала пару страниц и спать пошла- что попало
Покращена• 26 февраля 2015
Автор задурманенная какая-то, я тоже не осилила до конца. Остановилась на том, как она написала, что позвонила ему и его родителям.