Хвець-тець• 26 февраля 2015
Ищу детские пижамкихорошего качества. Посоветуйте!
Девочки, посоветуйте пижамки хорошего качества на девочку. В основном берем чиковские мазекеа но мне качество не айс, и гарда(эти клевые).
На возраст 3-4, мася сейчас 92 см 2,6
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Картерс - самые лучшие пижамами ))))
Перепробывали - чикко, маузер, геп, олд неви и другие
Картерс самые классные!!!!!
Хвець-тець
• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Картерс - самые лучшие пижамами ))))
Картерс самые классные!!!!!
Цитата:
Картерс - самые лучшие пижамами )))) Перепробывали - чикко, маузер, геп, олд неви и другие Картерс самые классные!!!!!
Спасибо! не скатываются?
tartinka82• 26 февраля 2015
Зарубежные производители идут в основном на худеньких детишек. это из личного опыта.
мы берем наши Габи , ссылку брошу у кого брала, можно найти и чуть- чуть дешевле. качество хорошее, после стирки не растягиваются.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7828387.html
Ответ дляtartinka82
Согласна. Джимбори на худого ребенка.
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015