Аноним Анонимыч• 08 марта 2013
Желтый цвет
Предложите одежду желтого цвета.Вот что -то захотелось мне на весну) но ярко желтый чтобы,насыщенный!Если курточку кто предложит вообще супер будет) ,но не только.....Жду
Аноним Анонимыч
• 08 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Желтый цвет очень полнит визуально. автор, Вы готовы к этому?
ага
я же не собираюсь облачится вся в желтое) еще может аксессуары какие у кого есть.
goldonskaja• 08 марта 2013
можу туфлі жовті запропонувати) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3366348.html
Бабульция• 08 марта 2013
а ещё я могу привезти отсюда комплекты,в самом низу смотрите,но они по 1080грн,это тройки))
Ежик Хрюха• 08 апреля 2013