Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2015
помогите решить вопрос- недорогой пылесос и мощный без наворотов
надо купить, старый сгорел, какой у вас ? ищу именно чтобы мощный пыл с сухой уборкой только
всегдаДаДа• 26 февраля 2015
у нас Самсунг с контейнером для пыли, без мешка. Я довольна им на 120%. До этого пользовались навороченными пылесосами с водными фильтрами, так они и рядом с этим не лежали)
Пленница SexShop-а!
• 26 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а какой именно подскажите?
всегдаДаДа• 26 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
смотрю на такой- как думаете хороший?
о, у нас такой. Не именно эта модель, но очень похож
Пленница SexShop-а!
• 26 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а мощность какая у вас,знаете?
всегдаДаДа• 26 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а мощность какая у вас,знаете?
не помню. Выбирали его в магазине вкупе с другой техникой, еще весной. Очень похож на этот
всегдаДаДа• 26 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а мощность какая у вас,знаете?
нужно смотреть мощность всасывания. В том самсунге что Вы показали 350 Вт - это очень хорошая мощность.
У нас еще турбощетка есть, но я ею не пользуюсь, т.к. нет ковров.
Пленница SexShop-а!
• 26 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Те этот хуже самсунга
всегдаДаДа• 26 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Те этот хуже самсунга
Однозначно хуже. Он с мешком и мощность меньше.
С контейнером красота, вытряхнул все в унитаз, при необходимости сполоснул контейнер и все. Иногда еще поролоновый фильтр стираю, а то кошачьей шерстью забивается.