Невидимка• 26 февраля 2015
кто помнит духи в голубой вазочке с цветочком? подскажите плиз
Девочки, кто помнит были такие духи, лет 15-20 назад...в маленькой голубой бутылрчке, блестящей, как из крошки какой-то, в вазочке стоял цвнточек. Вытаскиваешь цветочек, а там парфюмы в бутылрчке. Помогите найти такие, пожал. Может, у кого просто есть такая бутылочка, продайте пожалуйста. Когда я была маленькая, помню папа купил такие - целый ящик для сотрудниц. И так некрасиво вышло, он маме забыл купить. Я помню, она очень расстроилась тогда. Недавно она этот эпизод вспомнила. Папа уже давно умер. А вот у памяти маминой до сих пор это есть. Я решила сделать ей подарок из ещё юности, подарить ей этот флакончик. Только вот обыскалась везде, нет такого. Вопрос не в том, какие там были духи, вопрос в этой бутылорчке. Туда я другие налью духи. Мама старенькая, время сейчас тоскливое, хочу ее порадовать. Для моей мамы это будет самый дорогой подарок. В общем, девочки, помогите найти эту бутылочку. Фото вставить с планшета не получается.
Радостина• 26 февраля 2015
я помню такие.С цветочком.Но сейчас на барахолках даже уже нет их давно.
Наталья К.• 26 февраля 2015
у меня такие были в детстве
. Не знаю даже можно ли еще найти, ведь бутылочка та и цветок хрупкие. у кого было - разбилось наверняка.