вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2015

кто хоть раз попадался на лохотроне?

как именно?
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) В) один раз было(запомнила на всю жизнь)
15 (40.54%) Б)никогда. я очень осторожна
2 (5.41%) А) постоянно- оно меня ищет
0 (0%) Г) я наоборот -всех кидаю.
оксюморон• 26 февраля 2015
54-57 09-23 00-64 15-49 Ткаченко Леся петровна
торгует кож.сумками на олх

ЗлойанОним• 26 февраля 2015
никогда,слава богу
В шоколаде• 26 февраля 2015
Родилась в Украине.постоянный участник всех лохотронов:)
Король дивана• 26 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Хвець-тець• 26 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
классный ответ и это точно
slava99• 26 февраля 2015
НА ОДНОКЛАССНИКАХ ПОПАЛА НА ПРИЛИЧНУЮ СУМУ!!!
Владус• 26 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015
На базаре цигане крашеных циплят продавали и рядом породистая курица. Вовремя подсказали я их назад отдала. Соседи купили,циплята облезли(вместо темных стали белые), а выросли петухи белые
Анна191288• 26 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде

Баба-царьлебедь• 26 февраля 2015
На клумбе хотела купить меховую жилетку. Отправила деньги, а продавец сразу же исчез. Но я бросила на этом же сайте объявлений типа ’ кто еще попался на лохоторон ...’ и мне начали писать ооооочень много людей из разных городов. В итоге каждый из нас написал заявление в милицию (хотя слабо верилось, что его найдут). И вы не поверите, но этого мошенника нашли и всем вернули деньги. Так что мой совет: сразу же обращайтесь в милицию!!!
Olx поддержка• 01 марта 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - http://olx.ua/bezopasnost/ и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас - http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-moshennichestve-...

Официальная поддержка Olx