Думы мои думы• 26 февраля 2015

вы часто едите колбасу.котлеты.рыбу?

рыба 1 раз в неделю.колбаса 1-2 палки копченой беру.мяско в супах, борщах,котлеты 3-4 раза в месяц лепить некогда.5 человек. но мне маловато колбасы.Люблю чаем с бутербродом. Как у вас сколько берете чего на сколько человек?
Гороховая• 26 февраля 2015
колбасу, сосиски, сардельки не едим вообще никакие
котлеты и битки делаю очень часто
Мао_Мяо• 26 февраля 2015
колбаса по праздникам) так котлеты, битки, пареная курица, рыба в рукаве....
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
а я беру колбасу в основном для вот таких перекусов к чаю. Тоже люблю бутрик с чаем)
alla_2905• 26 февраля 2015
вместо колбасы делаю буженину или куриные рулеты
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ну, как когда. Вообще колбаса у нас варенка всегда ,муж любит ,а я ему бутеры на работу делаю. Сын обожает котлеты, поэтому тоже раз в неделю делаю. Ещё куриные отбивные. Как-то так.
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2015
колбасу вообще не покупаем, мясо каждый день (телятина, индюшка, курица) из рыбы скумбрия, солю или запекаю, селедка, карп, форель раньше брала и дорадо до подорожания.
Капуста Маша• 26 февраля 2015
Да постоянно.
Красавица писяная• 26 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
О. Можно о рыбе в рукаве подробней
Какую покупаете?
СирОжино пирОжино• 26 февраля 2015
Колбасно-сосисочные изделия не употребляем
Рыба и морепродукты 2-3 раза в неделю.
Куриные духовые котлетки ежедневно
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2015
тю. колбасу только папа ест. покупаем ему - палку на неделю.

рыбу раз-два раза в неделю.

котлеты - раз в пятилетку. их не любим.
Дую ветер• 26 февраля 2015
колбасу не ем. на ужин ем рыбу или птицу обычно. котлеты раз в 2-3 месяца, иногда очень хочется.
Статус Ква• 26 февраля 2015
Колбасу не едим уже несколько лет.делаю буженину.котлеты и тефтельки любим.
Выручалка• 26 февраля 2015
колбасу по праздникам)на дорогую нехватает, а дешевую смысл покупать.
рыбу ооочень редко- никто не любит
котлеты чаше всего,не обязательно котлеты могу подливку с мясом.
но иногда вегетарианские вынужденные дни-картошка с салатиком или кашка с зажаренным лучком)))
Пугачиха• 26 февраля 2015
колбасу практически не покупаю, стараюсь даже в оливье заменять на филе куриное. Телятина или рыба в супе каждый день, котлеты из мяса и рыбы каждую неделю, отбивные, тефтельки и запеченное мясо постоянно.
Жертва интернета• 26 февраля 2015
Колбасу даже на праздники не покупаем. Рыбу 1-2 раза в неделю. Котлеты не чаще раза в месяц - не любим рубленое мясо. Обычно из мясного отбивные, тушеное мясо, ростбиф, буженина. Это каждый день, кроме рыбных дней.
Мао_Мяо• 26 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
О. Можно о рыбе в рукаве подробней
Какую покупаете?
красная(раньше), последний раз брала толстолобика, почистила, порубала кусочками, обмазала приправой для рыбы , беру в сильпо их местную и в рукав, все завязала и в холодильник на пару часов, а потом в микроволновку- 30 мин и красота) п.с. готовлю в микроволновке потому, что духовка сломалась, а так можете как Вам удобно.! еще в рукав кидаю петрушку и пару кусочков лимончика)
irisjau12• 26 февраля 2015
рыбу давно не ели...кроме красной никакую не едим...а красная сейчас...........
колбаса - 2 палки пыляться в холодильнике на всякий случай.
котлеты не умею делать
стейки свинные утром ели
Козяка-маляка• 26 февраля 2015
сосиски едим либо варенку, а котлеты нет, ребенок 9 лет не ест категорически фарш, ни в каком виде, только куском мясо либо биток, рыбу редко тоже, я не любитель, отдельно могу приготовить ребенку
коваль наталья• 26 февраля 2015
колбасу постоянно, так как делаю бутеры мужу на работу)) а котлеты 2-5 раз в месяц. покупаю много фарша, или мелю сама из мяса, делаю котлеты - морожу и вперед, когда надо быстро что-то приготовить )) вот они, миленькие, и сгодятся))
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2015
Ответ дляПугачиха

я тоже в оливье кладу или телятину, или грудинку.
Лина02• 26 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
а как делаете рулет куриный? спасибо
Бокс-орун• 26 февраля 2015
Ответ дляЛина02
а как делаете рулет куриный? спасибо
много есть рецептов, например во так
Осторожная• 26 февраля 2015
2 взр+2детей
колбасу стараюсь не брать. Уж лучше кур филе и отбивнушки сделать.
Мясное каждый день то в супе, то котлеты, то туш картошка, то туш. капуста, плов.
Осторожная• 26 февраля 2015
так же покупаю редко серце и легкие, печень.
Наталья К.• 26 февраля 2015
колбаса редко, муж любит, детям не даем. Запекаю куском свинину, тефтельки, рыбу запекаю или жарю, курицу или окорочка, кролика, говядину.