Все возможно• 26 февраля 2015
Я в шоке. Как такое можно продавать(((
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а я в шоке от большого ума автора темы
Обоснуйте!?
НуПогоди!• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Обоснуйте!?
зачем выкладывать и обсуждать чужие фото из объявлений продажи. Это как минимум не красиво. Не понимаете такого - проходите мимо, а кто то молча купит
Наталья К.• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
надо постирать в стиралке если кожа,то очухается,если Г,то прапор продавцу в зубы и пускай сама носит(...эх
подскажите, и ботинки и кроссовки кожаные как после стирки? живые? Читала, что некторые всю обувь стирают. Мне интересно, как она после стиралки?