Мандолина Бу• 26 февраля 2015
какой фирмы босоножки носят ваши маленькие детки, какие нравятся?
Jullimeduza• 26 февраля 2015
Мы носили Суперфит, B&G, Ecoby, Ортофут. Сейчас Woopy Ortopedik. Очень суперфит нравится вообще
Ivanna1977• 26 февраля 2015
Прошлым летом были Шалунишки, очень понравились, сейчас взяла Woopy Ortopedik, тоже классные
Трусиковед• 26 февраля 2015
Прошлим летом месяц походили в Гарвалине, а потом переобулись в Ортекс - дешевая кожа, правильная постановка стопы и голеностопа. Но, правда, вид у них тот еще... гламуру никакого))))
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2015
кларкс и экко, но у меня сын за сезон ’убивает ’ любую обувь, брала бико, хватило на месяц((