Ширли-Мырли• 26 февраля 2015
Девочки подскажите плиз!!!
Если я отправлю товар Новой Почтой наложным платежем -он стоит 100 долларов...клиет будет забирать и заплптит- $ ,можно так ,или Нова почта не берет доллары?
Pinchuk_Irina• 26 февраля 2015
Положите деньги в журнал или коробку . Конечно сотрудникам не говорить что там ! Я так делала не раз !!)
УлыбАчка• 26 февраля 2015
нет конечно,только гривна!У нас в Украине все расчеты только гривной,Новая почта не работает с валютой
Ширли-Мырли
• 26 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
спасибо