Докладная• 26 февраля 2015
Девочки есть кто то с Ставища Киевской обл.
Как вообще город и чем там занимается местное население? Есть ли работа?
alla_2013new• 26 февраля 2015
Я родом с района, в 10 км от Ставища - работа там есть только в магазинах-кафе..
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2015
Була сусідка з гуртожитку. Проститутка рідкісна, ще й дочка колишнього голови колкоспу.
Докладная
• 26 февраля 2015
Ответ дляalla_2013new
а вообще город как то розвивается ? жить можно? Местные наверное больше в Киеве работают?
УлыбАчка• 26 февраля 2015
Это не город и не городок. СМТ. Райцентр. Развитие нулевое. Работа в магазине и на базаре/3раза в неделю/.