Кирюшамойсынок• 26 февраля 2015
Волонтеры, помогите создать тему для сбора денег на лечение малыша с лейкозом
Добрый день. Знаю, что здесь на сайте есть героические люди, которые занимаются сбором денег для тяжело больных деток. В ясельной группе детского сада, куда ходит мой сын, есть мальчик Максим, которому поставлен страшный диагноз - лейкоз. С августа месяца малыш несколько раз посетил садик, а так все время в больницах, видимо не могли понять, что с ним, почему болеет. А вчера, 25 февраля, его мама позвонила воспитателю группы и сообщила, что у них такая беда. Мы в саду начали сбор денег на его лечение, заведующая детским садом сообщила в другие садики и они тоже пытаются помочь. Волонтеры или админы (я не знаю, кто создает аналогичные темы), подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы создать тему для сбора денег на лечение Максима. Какие нужны документы (свидетельства, справки, заключения из больницы)? Просто, его мама сейчас находится в таком состоянии, что сама не может этим заниматься. А я в родительской тройке группы, где числится Максимка, поэтому, по мере возможности, пытаюсь помочь, как могу. Когда узнаю, как в этом направлении действовать, сразу свяжусь с мамой Максима, чтобы она сделала электронные копии всех необходимых документов. А потом передам эти документы волонтерам (или она сама Вам их отправит на электронку). Просто, скажите, как надо действовать. Я понимаю, что сейчас такое время - хоть бы прожить как-то. Но, может получится собрать хоть какую-то сумму для малыша. Я не медик, но понимаю, что, чем раньше начнется лечение, тем положительней будет результат. Спасибо заранее всем, кто откликнется.
Я же поэтому и спрашиваю, куда обратиться, чтобы не попасть впросак.
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2015
я думаю надо админам написать что бы тему в Благотворительность занесли
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2015
на клумбе,одноклассниках и в контакте и фейсбуке и клубок
автор пишите админам