Цвиринь• 26 февраля 2015
Какую цену ставить на Кроксы сапоги?
Девочки, какую цену поставить на детские б.у сапоги крокс? Смотрю продавалку цены есть шок...
Цвиринь
• 26 февраля 2015
Ответ дляДомашка
если хотите быстро - не ломите цену
да и ломить не хочу, но и не горит продажа, но просто хочу понять реальную стоимость на б/у.
но естественно не хочется и дешево, так как хочу на эти деньги ребенку ботинки купить, а цены жуть...
Цвиринь
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зависит от состояния
состояние отличное, носили одну зиму, по моему они не убиваемые ))
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Гривен 300 думаю
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2015
Б.у. ’гумові’ чоботи крокс (просто крослайт, без утеплювача) дитячі буду продавати за 200 грн - це половина від тої ціни, за яку купувала нові. По-моєму, справедливо.
Угадайс• 26 февраля 2015
У меня Кроксы сапоги те что с мигалками забрали за 600 за пару часов как повесила объявление.
Но он в идеале, и только осенью появилась эта модель.